Новости Одессы и Одесской области

Драка в баре: пострадал одессит

Полицейские Малиновского отдела полиции проводят расследование по факту драки в развлекательном заведении. В ходе драки одному из посетителей были причинены травмы головы, с которыми он был госпитализирован в медицинское учреждение.

Драка произошла между посетителями и охранником заведения, в результате которой пострадал 32-летний одессит.

По словам начальника Малиновского отдела полиции Сергея Волкова, в развлекательном заведении пострадавший вместе с компанией употребляли алкогольные напитки. За соседним столиком отдыхала другая компания граждан.

Причиной драки стало то, что потерпевший нанес удар мужчине, который проходил мимо их столика. Между ними завязалась драка, к которой с обоих компаний присоединились и другие участники. Их разнял охранник заведения, на которого обиженный потерпевший переадресовал свою агрессию, и стал наносить ему удары бутылкой с шампанским.

Имея существенное физическое превосходство, охранник заведения вывел на улицу всех участников драки, в том числе, и потерпевшего, которому, после нескольких ударов руками нанес ответный удар бутылкой от шампанского.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкцией которой предусмотрено наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на срок до трех лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции