Новости Одессы и Одесской области

Волонтер о пожаре на Ланжероновской: Селфи на руинах не будет (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

Волонтер о пожаре на Ланжероновской: Селфи на руинах не будет (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

29 ноября около 3 часов ночи в Одессе горел волонтерский центр на Ланжероновской. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщили волонтеры Наталья Пранжу и Виктор Погодин.

Огонь уничтожил третий этаж здания, остальные этажи залиты водой. Размер ущерба сейчас устанавливается.

"Селфи на руинах не будет, так, пару моментов", — написал В. Погодин на своей странице в "Фейсбук" и выложил соответствующие фотографии.

"Михо, Вы где? Почему ещё нет концерта в поддержку волонтёров? Мы ждём", — написала Н.Пранжу, предупредив, что света в офисе нет. — У меня все течёт в офисе, коридор залит, двери разбиты, вонь ужасная".

"Как можно обогревать офис без света? Буржуйка не подходит, памятник архитектуры — никто не даст. И да, офис работал и будет работать. От себя, не дождётесь", — заключила волонтер.

Обновлено.

Сегодня в 02.24 по линии «102» поступило сообщение о том, что произошло возгорание в здании, расположенном  по улице Ланжероновской. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы Приморского отдела полиции установлено, что горел чердак площадью около 200 квадратных метров. Пострадавших в результате пожара нет.

В настоящее время причины возгорания устанавливаются.

По информации спасателей, сотрудники службы «101» ликвидировали пожар на общей площади 80 м2. К тушению пожара привлекались 6 единиц техники и 23 спасатели.

Фото: Фейсбук

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ага
Ага
8 лет назад

Короткое замыкание проводки.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции