Новости Одессы и Одесской области

В Измаиле на СТО сгорело два автомобиля

ЧП произошло в Измале вечером 27 января. На улице Болградской загорелся дом, в котором находилась станция техобслуживания. Огонь быстро распространился на второй этаж соседнего здания.

К счастью, три работника СТО, которые находились в боксах. успели выбраться сами. Так что из людей никто не пострадал. А вот два легковых автомобиля — "ВАЗ-2109" и "Опель Омега" — сгорели. Также огнем уничтожены два бокса, повреждено соседнее помещение. На ликвидацию пожара спасателям потребовалось около часа. Причины пожара пока устанавливаются.

Однако уже сейчас известно, что владелец дома, в котором произошел пожар, не оформил должным образом необходимые документы на объект хозяйствования и работал с многочисленными нарушениями. В том числе — в сфере пожарной безопасности.

Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области напоминает, что инспекторы службы готовы предоставлять любую консультационную помощь каждому предпринимателю ради обеспечения условий пребывания в местах работы граждан. Обращаться можно в консультационный центр:

— по телефонам: (048) 722-76-32, 722-86-82, 722-85-72;

— E-mail: [email protected];

— Skype: kcodesa;

— в подразделения ГСЧС по месту нахождения.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции