Новости Одессы и Одесской области

Внук Сталина раскритиковал политику Путина

Внук Сталина раскритиковал политику Путина

Евгений Джугашвили прокомментировал политику РоссииВнук советского диктатора Иосифа Сталина Евгений Джугашвили в своем интервью британской газете раскритиковал политику российского президента Владимира Путина по отношению к Украине и Крыму.

В частности, поведение Владимира Путина он назвал «безмозглым», а российское правительство – «ворами и обманщиками».

Евгений Джугашвили обвиняет Владимира Путина в создании кризиса в Украине и утверждает, что тот больше заботится о своем имидже, чем о политике.

«Каковы его цели? Он поссорился с родной нам нацией – украинцами. Какие у нас лидеры? В управлении нашей страны нет умных людей, только воры. Я не одобряю конфликт с Украиной», — говорит Джугашвили.

Прокомментировал внук Сталина также аннексию Крыма.

«Если вы хотели вернуть Крым, надо было начинать с законных шагов, а не военных действий. Идите и изучайте правовую основу, как произошло, что Крым был передан [Украине Никитой Хрущевым в 1954 году]…это можно было бы сделать в мирный способ. Путин мог бы заплатить Украине из своих запасов нефти и газа…Это было ошибочно грабить Украину таким путем», — сказал он в интервью британскому изданию DailyMail и добавил, что методы российских властей устарели.

По его мнению, Россия не имеет права шантажировать Украину ценой на газ, поскольку предки украинцев в СССР защищали эти ресурсы во время Второй мировой войны.

Напомним, сегодня Верховная Рада Украины назвала Россию страной-агрессором. В СНБО считают, что Россия может ввести свои регулярные войска в Украину после провокации с 12-м, так называемым, гуманитарным конвоем для жителей Донбасса.

Вчера Владимир Путин во время выступления перед студентами в Санкт-Петербурге заявил, что украинская армия — легион сил НАТО.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
9 лет назад

Что-то я не понял…»Россия может ввести свои регулярные войска в Украину после»… так их там что, нет????? И все это время СМИ признаются, что простым обывателям мозги полоскали, что они там есть??? Браво!!

Олег
Олег
9 лет назад

Какой бред…
«…По его мнению, Россия не имеет права шантажировать Украину ценой на газ, поскольку предки украинцев в СССР защищали эти ресурсы во время Второй мировой войны…»
Во время войны ещё не было ни трубы, ни открытых месторождений… По этому принципу может монголам подарить газ? Их предки завоёвывали те территории. А может американским индейцам подарить? Они — потомки тех же монгольских предков…
Ещё есть варианты: если предки вместе с россиянами сражались, то зачем потомки отделились?
Идиотизм зашкаливает!

Аноним
Аноним
9 лет назад

Если бы Сталин был жив — он бы ЗАСТРЕЛИЛ своего внука лично.

Белая береза
Белая береза
9 лет назад

Абсурдные обвинения, полная чушь и бред малограмотного отпрыска ( внучка) одного из самых страшных тиранов в истории человечества..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции