Новости Одессы и Одесской области

За НПЗ «приглядывает» аваковский Киев-1, — одесский евромайдановец

За НПЗ «приглядывает» аваковский Киев-1, — одесский евромайдановец

На Одесском НПЗ находится спецбатальон МВД на базе бойцов Самообороны Майдана — Киев-1. Об этом сообщил активист одесского Евромайдана, бывший кандидат в депутаты ВР Руслан Форостяк.

По его словам аваковские бойцы "призваны остановить возможные хищения контрабасного топлива имени Курченко, которое хранится там уже более года".

"К Коломойскому и его окружению данная ситуация никак не относится, — написал на своей странице в Фейсбук Форостяк. — скорее наоборот, кроме того есть оперативная информация и судя по действиям "адвокатов", что на это топливо положило глаз немало желающих, под тем или иным предлогом готовых "правильно и патриотично" распорядиться".

Кроме того, он сообщил, что "многие ошибочно узрели там сотрудников Укрнафты, на самом деле там были Укргазнафта — 100% госпредприятие. Что же насчет "митинга трудового коллектива" — его раскачивают адвокаты Курченко и соответственно все, кто поддерживает этот митинг, льют воду на мельницу "семьи", — заключил активист.

Напомним, по сообщению главы Департамента МВД по управлению и обеспечению подразделений милиции особого назначения Виктора Челована,  бойцы батальона Днепр не принимали участия в блокировании НПЗ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
паскудам
паскудам
9 лет назад

Не будем останавливаться на списке перемог. Покрашення видны всем кто умеет не смотреть а видеть. Убиты 14 000 хероев, десятки тысяч хероев стали инвалидами, которых лечат и протезируют на подаяния, народ ограблен и искалечен

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции