Новости Одессы и Одесской области

Одессит снял фильм про зону АТО (ВИДЕО)

Одесский путешественник Евгений Лата в зоне АТО снял документальный фильм: "Герои Песок: Сердце Волонтера". Фильм посвящен всем погибшим украинским героям.

"Хочется стать на колени перед героями, которые защищают наши земли. И низко поклониться каждому добровольцу и волонтеру, сердца которых бьются за Украину. Сердце волонтера — это самый громкий стук. Глаза добровольца — это самый преданный и смелый взгляд. Посвящается всем погибшим в зоне АТО и всем, кто борется за нас…", — написал Лата на своей странице Вконтакте.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrew
Andrew
9 лет назад

Дорогой,теперь сними фильм о том,как мирное население Донбасса прячется в подвалах от снарядов доблестной нацгвардии!!!

Для Andrew
Для Andrew
9 лет назад

Хочешь на лжи и лицемерии в рай попасть —не получится, далеко не уедешь . Наступит время и ты посмотришь фильм как ублюдки днр и лнр обстреливают мирное население , как пытают пленных , как убивают за то что не отдают авто, и много другого. Не спеши, все ты увидишь и узнаешь!

Для автора
Для автора
9 лет назад

Не забудь встать на колени перед убитыми зверски детьми, изнасилованными девочками и женщинами, замученными до смерти мирными жителями и тех, кто их защищал. Армия трусов, подонков и скотов!!!

Аноним
Аноним
9 лет назад

Разрушили весь Донбасс, залили его кровью и еще их в герои зачислили, радует, что все это не надолго и героями их никто не считает. Жертвы обстоятельств, которых сделали убийцами своих же. Закопали как собак их начальники, а правительство и не вспоминает » пушечное мясо», новое ищет, а автор просто идиот хронический. Тут не романтика, а страшная действительность.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции