Новости Одессы и Одесской области

Одесский «самооборонщик» попал в Коминтерновскую РГА

Виталий СвичинскийРуководитель одесской "Самообороны" Виталий Свичинский уже три дня проходит стажировку в Коминтерновской райгосадминистрации на должность начальника управления социальной защиты населения.

Об этом общественник написал в соцсети "Фейсбук".

"Управление достаточно большое, по меркам района, включает в себя 5 отделов и огромное количество бюрократической работы. Конечно в первый же день выбросил из шкафчиков много литературы партии Регионов, календариков и магнитиков. Однако вопрос совсем не в этом, — пишет Свичинский. — Я удивлен уровнем самоотдачи и образовательным уровнем моих "подчиненных". Люди профессионально и добросовестно выполняют свою работу и получают за это 1230 грн ставки + премия и надбаки за стаж, ранг и интенсивность. В целом выходит примерно от 1350 до 1700 грн. Как на такие деньги можно прожить? Взятки в этом управлении невозможны даже потому, что через него не проходят деньги. Условия труда я даже не хочу описывать. У меня есть желание это все изменить, однако Закон загоняет меня в такие узкие рамки, что нужно сделать невозможное, чтобы это все начало работать по-новому. Скажу откровенно, люди которые работают в управлении вдохновляют на то, чтобы создать им лучшие условия труда и отблагодарить их за ту работу, которую они ежедневно делают. Теперь я действительно понял, что Украина заботится о социально незащищенных слоях населения".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
9 лет назад

Это самое гнусное про лоббированное назначение.Простой смертный сможет стать начальником, не работая ни одного дня в госслужбе? НЕТ! Что же ты Свичинский начинаешь свою службу с коррупции. Свичинский карьерист, человек без чести и совести, способен на самые подлые поступки, полное отсутствие воспитания, культуры, ради карьеры готов идти по трупам. Используя Удар наконец-то выбил себе хоть какую-то должность. Служит коммерсанту Эли. Фу,какая мерзость и такие как он будут строить Новую Украину? ГАНЬБА!

Re: Наталья
Re: Наталья
9 лет назад

Наталья Григорьевна Крупица прекратите лить гадости на порядочных людей, ну нельзя же всех гнать под свою гребенку. Вы воровка, а он честный, вот ваши отличия. Дай Бог ему большого карьерного роста

а то!
а то!
9 лет назад

АТО — американская террористическая операция, чтоб продавался американский газ. А Украинцы — зомби, которые этого не понимают и готовы работать за 1700 грн без горячей воды, без газа, без образования/

вранье
вранье
9 лет назад

какое образование у Руководителя одесской «Самообороны»? Проходил ли он конкурс на должность?
вероятно нет.
И про то что деньги не проходит по соцзащите — тоже ложь.
ПОЗОР!

Аркаша
Аркаша
9 лет назад

Это Свичинский порядочный человек — не смешите Одессу и вспомните 2 мая впереди самообороны шел на штурм Дома профсоюзов, что дальше было все знают.Есть достаточно материалов какой он «порядочный». Начнем в ютуб сливать и посмотрите на этого «честного и порядочного».Карьерный рост будет, если Эля его двигать будет. Виталик, не ной насчет зарплаты, действительно тебе ее не хватит даже на бензин,но ты же у Зеленого мыса на хорошей дотации не один год сидишь. Может какой-то с него специалист и получится,но в 30 лет он никогда не станет хорошим человеком,а это важнее,чем карьера.Виталику этого не понять у него полное отсутствие совести.

Сяброука
Сяброука
9 лет назад

Повторяется 2005 год, опять в гос.службу пихают «своих» кумовьёв делитантов. Судя по комментариям этого ударника -убийцы «самок колорадов», как он далёк от гос.службы, зарплаты он увеличит…смешно. Сколько же народ будут мучать эти выскочки?! Образованному человеку не дают работать, вот страна и превратилась в «банановую»

Лена
Лена
9 лет назад

А для меня, это удивление.. Известный в Одессе политик, пошел работать в село и ради чего? Еще и начальником какого-то управления… Виталий, мы ждем более высоких назначений

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции