Новости Одессы и Одесской области

Вчера в Затоке прогремел взрыв

В  кухне произошел взрыв бытового газаВчера вечером в одном из домов курортного поселка Затока Белгород-Днестровского района, раздался взрыв. Милиция проводит проверку и устанавливает все факты, сообщает Белгород-Днестровский ГО ГУ МВД Украины в Одесской области.

На линию «102» Белгород-Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщении о том, что в больницу доставлены трое человек с ожогами разной степени тяжести, которые они получили от взрыва бытового газа.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая собрала все необходимые материалы для установления всех причин. Было установлено, что в помещении кухни жилого дома, где находились две работницы 26 и 65 лет и 58-летний хозяин дома, произошел взрыв баллона с газом. Все присутствующие получили ожоги и были доставлены в больницу. Пожарные локализовали пожар. Назначен ряд экспертиз по результатам которых будет принято решение.

По факту возбуждено уголовное производство по признакам статьи 270 Уголовного кодекса Украины (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности), ведется следствие.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

женщина погибла(((хороший человек.. тетя Нина пусть земля вам будет пухом.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции