Новости Одессы и Одесской области

Игоря Маркова хотят отравить, — адвокат

Игоря Маркова хотят отравить, - адвокат  Экс-нардепа Игоря Маркова, который по решению Печерского суда г. Киева находится в изоляторе временного содержания, могут попытаться отравить. Об этом рассказал адвокат Александр Казарновский.

"Маркова изолировали, потому, что он стал реально опасен. Он начал изобличать Партию Регионов в том, что она отходит от выбранного курса внешнеэкономической политики — отворачивается от сотрудничества с Россией. Сейчас Маркова отрезали от политической жизни, бросили в тюрьму, и мы думаем, что его попытаются отравить", — говорит адвокат.

Кроме того, по словам юриста, сегодня у Маркова снова пытались сделать забор крови.

"Пришел следователь, оператор с камерой, двое понятых и медсестра, у которой при себе не было никакого удостоверения. Они показали определение суда о том, чтобы следователь Пасечник отобрал у Игоря Олеговича кровь, но не принудительно, а только с согласия Маркова. Поскольку следователя Пасечника там не было, теперь мы ждем, пока он закончит медицинский, выучится на медсестру и сделает у Маркова забор крови", — говорит Казарновский.

Источник: Сегодня

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции