Новости Одессы и Одесской области

Заканчивается работа над бенефисным спектаклем Евгении Дембской

29 ноября 2010 года свой 90-й день рождения отметила одна из самых опытных актрис Одесского академического театра музыкальной комедии им. М. Водяного — Евгения Михайловна Дембская. В честь этой даты театр готовит новый спектакль, который станет бенефисным для народной артистки Украины.

Премьерный показ спектакля состоится спустя ровно два месяца после празднования юбилея 28 января 2011 года. В постановке примут участие солисты, хор, балет, оркестр оперетты. По словам самой Евгении Михайловны, это будет лучший подарок к ее дню рождения:

Люблю свой театр, обожаю. Люблю всех, кто здесь работает, это моя большая семья. Начиная от директора, и кончая людьми, которые стоят и пропускают в театр – это все мои родные. Я люблю искренне их и сильно. И мне очень приятно, когда я чувствую любовь с их стороны, ко мне тоже, говорит Евгения Дембская.  

Евгения Дембская работает в Одесской музкомедии около 60 лет, то есть с самого начала существования театра. Зрители в первую очередь знают ее по неповторимым ролям Сильвы из оперетты Имре Кальмана и Ларисы из "Белой акации". 

  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции