Новости Одессы и Одесской области

Собираетесь в Одессу? О гостинице стоит подумать заранее

Собираетесь в Одессу? О гостинице стоит подумать заранее

Бутик-отель «Отрада»Путешествие — это всегда масса впечатлений, эмоций и забот. Однако всё это может стать совсем нерадостным и напрочь испортить настроение, если не оправдаются ожидания от забронированного места проживания. Различных отелей, гостиниц, хостелов сегодня предостаточно. Но далеко не всегда широкий выбор является залогом качественного сервиса и комфортных условий пребывания в городе.

  

Как отдохнуть с комфортом и по привлекательной цене?

Если Вы хотите посетить Одессу и сполна насладиться поездкой — выбирайте правильно отель.

Например, бутик-отель «Отрада» расположен в престижном и уникальном историческом районе Одессы — на Французском бульваре. Само здание гостиницы построено ещё в XIX веке. Сегодня — это сочетание исторической основательности и современной комфортности.

Номера отеля спроектированы и декорированы таким образом, чтобы угодить вкусам даже самой взыскательной категории гостей. Удобная планировка, комфортная мебель, современная техника, стильный интерьер и качественные материалы декора создают обстановку комфорта, уюта и даже роскоши. Снять номер в гостинице можно на сайте https://hotel-otrada.com

  

Что нужно учесть при бронировании?

Чтобы отдых или деловая поездка прошли удачно и оставили после себя только хорошие впечатления, сотрудники гостиницы «Отрада» советуют своим гостям практиковать ранее бронирование номеров. Это не только гарантия наличия в гостинице свободного номера, широкого выбора апартаментов, но и приятный бонус в виде скидки в 20% на проживание.

  

Как выбрать и заказать номер?

Очень легко. На сайте отеля hotel-otrada.com работает удобный и доступный сервис. На ресурсе легко найти описание и фотографии номеров — эконом, стандартные, улучшенные, люксы и полулюксы, а также апартаменты. Подробная и доступная информация и правдивые фотографии помогут сделать выбор. Также легко на сайте бутик-отеля «Отрада» ознакомиться с ценовой политикой гостиницы, которая варьируется от 45$ за стандарт-эконом со включённым завтраком до 150$ за апартаменты класса люкс.

Пошаговая инструкция:

  • заходим на сайт hotel-otrada.com;
  • знакомимся с обстановкой номеров в разделе «Номера отеля»;
  • изучаем ценовую политику гостиницы в разделе «Цены»;
  • в разделе «Бронирование номера в отеле «Отрада» указываем даты проживания;
  • получаем подтверждение заказа на указанную электронную почту;
  • оплачиваем гостиницу банковскими картами или наличными.

  

Дополнительные бонусы

На сайте hotel-otrada.com можно также ознакомиться с акциями и специальными предложениями от бутик-отеля «Отрада». Сезонные, праздничные, событийные скидки и бонусы порадуют гостей отеля щедростью.

Если Вы планируете посетить Одессу, правильный отель станет идеальным дополнением к Вашему отдыху или деловой поездке.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции