Новости Одессы и Одесской области

Где купить аккумуляторы в Одессе

Где купить аккумуляторы в Одессе

Сегодня у каждого человека есть как минимум несколько разных гаджетов – смартфоны, плееры, планшеты, ноутбуки, фитнес-трекеры и другие устройства стали неотъемлемой частью нашей жизни. Несмотря на различное назначение и функционал, для их работы требуется литий-ионный аккумулятор, который обеспечивает функционирование устройства. К сожалению, батарея рано или поздно выходит из строя, и ее необходимо заменить. Но где искать подходящие комплектующие, и какой интернет-магазин аккумуляторов из нашего города предлагает самые лучшие условия для клиентов? Об этом мы поговорим в данной статье.

   

Где можно найти аккумуляторы в Одессе

Если вы хотите приобрести аккумулятор для своего смартфона или другой техник в Одессе, рекомендуется искать подходящие варианты в таких местах:

  • фирменные магазины и сервисные центры – актуально для популярных моделей гаджетов, которые официально продаются в нашей стране. В этом случае вы получаете 100% оригинальную батарею, но ее цена, скорее всего, будет слишком высокой;
  • радиорынок «Летучий голландец» – любимое многими одесситами место, где можно найти практически все – от редкого CD-диска до суперкомпьютера. Конечно, аккумуляторы даже для старых добрых Нокиа здесь можно найти в широком ассортименте. Единственный недостаток – скорее всего, вы приобретаете подделку с непонятными характеристиками, которая может отказать уже через месяц;
  • специализированные интернет-магазины – здесь обычно продаются брендовые аккумуляторы от известных производителей, которые отличаются высоким качеством исполнения, продолжительным сроком службы и доступной ценой. Доставка обычно осуществляется по всей стране, в том числе и в Одессу. Один из известных магазинов – batteries.in.ua, который реализует аккумуляторы производства компании Cameron Sino из Гонконга.

   

На что обратить внимание при выборе

Выбирая аккумулятор для своего гаджета, очень важно не ошибиться и подобрать правильные комплектующие. Прежде всего, нужно обратить внимание на совместимость – совпадает ли маркировка на комплектном аккумуляторе и на том, что приобретается на замену. Если маркировка не указана, можно посмотреть совместимые модели в сопроводительной документации батарейки. Также нужно учесть емкость – АКБ должна иметь не меньше мАч, чем комплектная батарея, если будет больше – это хорошо. Наконец, нудно учитывать предоставляемую гарантию на продукцию – чем она дольше, тем качественнее продукт вы приобретаете, и тем проще будет вернуть или обменять товар, если что-то пойдет не так.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции