Новости Одессы и Одесской области

Узнайте всю правду про кованые ворота в Одессе

Узнайте всю правду про кованые ворота в Одессе

Кованые ворота в ОдессеПочему кованые изделия так популярны? Все просто, ведь ковка соединяет в себе два стиля: классический и современный. Поэтому среди всех предложенных вариантов даже самому прихотливому покупателю найдется достойное приобретение. Производство уличных ворот – то, чем занимается наша компания.

Преимущества кованых ворот:

  • Долговечность (прослужат вам не менее двух, а то и трех десятков лет);
  • Прочность (за счет метода горячей ковки, конструкция не только приобретает прекрасный дизайн, но и закаленные элементы);
  • Износостойкость (модели оцинкуют, а также покроют профессиональной краской);
  • Функциональность (такие воротные системы надежны, их можно дополнять автоматикой);
  • Эстетика (красота и изящество).

 

Отличие между холодной и горячей ковкой от ВОРОТА 24

Холодная ковка – это скорее ударное давление на металл, то есть сгибание и штамповка элементов;

Горячая ковка — это изготовление элементов из металлов при высоких температурах, что дает возможность выковать самые мельчайшие и аккуратные детали;

Оборудование для данной процедуры шаблонное, речи об уникальности идти и не может;

Индивидуальный подход к каждой конструкции; использование высокотехнологического оборудования и современных методик;

Внешне гнутые прутья выглядят неплохо, но говорить об изяществе не стоит.

Возможность воплотить в реальность любое ваше пожелание по отношению к дизайну ковки.

 

Основные типы ворот:

  1. Распашные  – пользуются спросом среди покупателей, имеют доступную стоимостью, простой способ монтажа, долговечность и надежность. Единственных недостатком данной воротной системы является то, что она требует дополнительное пространство по радиусу хода полотна. К таким воротам зачастую заказывают кованую калитку, выдержанную в том же стиле.
  2. Сдвижные – очень востребованный вариант. Система обладает отличными эксплуатационными качествами. Сдвижные въездные ворота имеют несколько преимуществ. Первое, ширина такой конструкции ограничена  лишь длиной забора. Второе, откатные ворота не имеют «мертвой зоны», так как размещаются по периметру стены.
  3. Секционные – зачастую состоят из сэндвич-панелей, которые двигаются вертикально по направляющим. Их могут декорировать под старинные ворота.
  4. Рулонные – схожий тип ворот с предыдущим, они качественны, надежные, но ковкой не декорируются. Зачастую их используют для гаражей.
  5. Складывающиеся  модели – очень надежны и прости в эксплуатации. Часто используют в ангарах, гаражах с большими проемами.

 

Скажи коррозии НЕТ!

Кованые ворота в ОдессеИщите надежные и качественные конструкции? Оцинкованные ворота на участок именно то, что вам нужно. Процесс оцинковки имеет несколько этапов:

  • Подготовка металлоконструкции;
  • Флюсование;
  • Оцинковка (после нанесения происходит химическая реакция между цинком и металлом, и как результат вся поверхность покрывается защитным антикоррозийным слоем);
  • Проверка (смотрят толщину покрытия и внешний вид).

ВОРОТА 24 рекомендуют кованые ворота с профлистом. Полотна не деформируются и не выгорают под солнцем, не подаются коррозии, имеют достойный внешний вид, и являются доступными по цене. Изготовление уличных ворот такого типа не ударит вам по карману, а доставит лишь удовольствие. Вы имеете возможность подобрать расцветку, толщину и высоту профлиста.

 

Какая автоматика для кованых ворот лучше?

Кованые ворота в ОдессеДля уличных ворот на двигателе мы всегда советуем устанавливать автоматику итальянского производства Nice, Саме или Faac, так как интенсивность ее эксплуатации составляет от 50%.  Как с нами связаться? Загляните в раздел «контакты» на нашем сайте.

АКЦИОНОЕ предложение от компании vorota24.com.ua в Одессе: экономия 150 евро при приобретении уличной и гаражной продукции!

Сеть офисов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» — Одесса, Харьков, Киев.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции