Новости Одессы и Одесской области

Автоматический пылесос – эффективное приспособление для беззаботной уборки

Автоматический пылесос – эффективное приспособление для беззаботной уборки

Вместе с целым рядом инновационных технологий в современную жизнь рядового потребителя вошли новые приспособления для уборки, которые не нуждаются в постоянном контроле человеком. Как и самые продвинутые модели пылесосов, роботы могут осуществлять сухую и влажную чистку полов с разными типами покрытий, но при этом в полностью автоматическом режиме. Функциональный автоматический пылесос сегодня можно купить без особых забот, и не переплачивая.

  

Достоинства современных роботов уборщиков

Роботы пылесосыВ отличие от обычных пылесосов автоматизированные устройства имеют встроенный источник питания, что обеспечивает беспрепятственное перемещение по жилью. Кроме того, многие модели автоматически возвращаются на док-станцию для подзарядки и продолжают уборку. Наличие передовых технологий навигации и оценки возможных препятствий обеспечивает создание эффективного маршрута для очистки всей необходимой площади пола. Благодаря компактным размерам роботы-пылесосы могут осуществлять уборку под мебелью и в труднодоступных местах.

Использование в роботах эффективных турбин и специальных фильтров позволяет осуществлять уборку на профессиональном уровне без попадания пыли обратно в воздух. Индикаторы оповещают пользователя о завершении работы или заполненном контейнере. Передовые модели с ПО для смартфона или планшета сделают процесс уборки гораздо удобнее.

Роботы с функцией влажной уборки, а также полотеры являются более универсальными. С помощью подобного устройство можно качественно очистить кафель от пятен в кухни или ванной, отполировать паркет и другие напольные поверхности.

  

Роботы уборщики от компании iRobot

Роботы пылесосы iRobot и другие популярные модели для влажной уборки, чистки окон и очистки бассейнов пользуются наибольшим спросом среди потребителей. Все больше домовладельцев и обладателей небольших апартаментов желает организовать автоматизированную уборку своего жилища. Благодаря продвинутому функционалу, передовому искусственному интеллекту со специально разработанной системой навигации и датчиками техника от известного американского бренда готова сохранять чистоту в доме или офисе 7 дней в неделю. Пользователь сможет запрограммировать устройство для проведения уборки в любое подходящее время, при этом со многими моделями можно удобно взаимодействовать с помощью смартфона.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции