Новости Одессы и Одесской области

Что подарить женщине на 8 Марта?

Что подарить женщине на 8 Марта?

Подарок женщинеПока в украинском правительстве никак не могут решить, отменять официальное празднование 8 Марта или нет, Международный женский день ежегодно отмечается ООН и рядовыми гражданами нашей страны. А это значит, что прекрасная половина человечества замерла в ожидании приятных подарков, сюрпризов и хорошего настроения от своих мужчин.

 

Обратите внимание на ее желания

Магазин «Лига Нова»Прежде, чем рекомендовать что-либо своим читателям, «Одесская жизнь» провела небольшой опрос женщин разного возраста с тем, чтобы узнать, чего они хотят в этот день. На первом месте был «законный выходной», на втором — цветы, а третье место между собой поделили разного рода мелочи, которые подчеркивали бы женскую красоту, и предметы быта. Замужние одесситки грезили, чтобы их мужчина вспомнил, как летом ему намекали на резной деревянный столик для гостиной. Другие мечтали заменить старые шкафы на изящные книжные полки: «Уже весна наступила и хочется в доме каких-то изменений». Это желание как раз выполнить несложно, просто необходимо вспомнить все женские намеки и отправиться со своей любимой в магазин «Лига Нова», в котором более 1200 моделей мебели известных производителей (и это не только шкафы, столы и диваны). Пусть ваша дама выберет что-нибудь сама.

 

С заботой о ее душевном равновесии

Современную леди в будние дни чаще всего можно встретить в деловом костюме в офисе или во время переговоров в интернет-кафе. Часто в дамской сумочке находится по два-три гаджета одновременно, каждый из которых должен быть всегда заряжен. Поэтому портативное зарядное устройство вполне будет кстати.

Интернет-магазина растений «Ваш сад»С точки зрения корпоративных подарков мужчин выручит набор стильной канцелярии и небольшой букет цветов. К слову, если вы не знаете, какие цветы подарить, обратитесь к профессионалам садового центра или интернет-магазина растений «Ваш сад». Тут работают под девизом «Избранные цветы для избранных женщин» и помогут подобрать идеальное растение.

Интернет-магазин развивающих игрушек «Ньютон»Если у вашей девушки, жены или дочери есть немного свободного времени, и вы хотите их удивить, то отправьтесь в интернет-магазин развивающих игрушек «Ньютон». Тут есть различные конструкторы и большие наборы термомозаики, уникальные пазлы со специальной клеящей пленкой и рамочкой для фиксации полученной картины. А еще можно выбрать интересные настольные игры и игры-головоломки — такие подарки маленьким девочкам помогают развивать творческое мышление и логику, а «большие девочки» с их помощью отвлекутся от рабочих хлопот.

К одному из самых универсальных подарков можно отнести шкатулку. Любителям эко-дизайна подойдут деревянные, романтичным натурам — металлические в форме книг, а настоящим леди — экземпляры с лаконичным дизайном.

 

Подарите что-нибудь красивое и практичное

Женский день — праздник красоты. Потому все подарки, которые могут подчеркнуть индивидуальность женщины, должны быть рассмотрены мужчинами в первую очередь. В качестве милого презента подруге подойдет клатч ее любимого цвета.

Если именные кружки, магниты, брелоки, футболки понемногу перешли в разряд банальных подарков, то подушки все еще удивляют. Особенно в тех случаях, когда в них есть какая-то изюминка. Например, в некоторых компаниях сейчас можно изготовить именные подушки на заказ. Они идеально подойдут в качестве подарка для жены или мамы.

Центр лазерной коррекции зрения «Тарус»В преддверии весны отличным подарком для женщин всех возрастов может стать такой необходимый аксессуар, как солнцезащитные очки или модная оправа из новой коллекции центра лазерной коррекции зрения «Тарус». Тут в продаже есть более 1000 моделей и одна из них обязательно подойдет вашей избраннице. А если вы прихватите с собой этот экземпляр газеты, то получите приятный весенний подарок от фирмы.

 

Что запрещено дарить женщинам?

  1. Гигиенические средства — шампунь, мыло, гель для душа.
  2. Моющие средства, средства для уборки и бытовую химию.
  3. Косметические средства, в особенности кремы от морщин.
  4. Бижутерию и украшения. Такие подарки делают только в случаях, если женщина сама указала вам на этот подарок.
  5. Торты и алкоголь.
  6. Кружки и тарелки.
  7. Нижнее белье.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кирста
Кирста
7 лет назад

А я подарила своей маме мыло такой формы http://xn—-utbcjbgv0e.com.ua/silikonovaja-forma-3d-mishka-v-sireni.html

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции