Новости Одессы и Одесской области

Такси. От аэропорта до вокзала

Такси. От аэропорта до вокзала

Такси в аэропорт, на железнодорожный, морской или речной вокзалы – одни из самых запрашиваемых направлений в больших городах. И если поездка к отправлению поезда или теплохода вопрос простой – большинство железнодорожных и водных транспортных узлов расположены в сердце городов. А аэропорты наоборот исторически старались вынести подальше от центра большинства населенных пунктов. И поездку к такой «точке» иногда приходится просчитывать не хуже чем весь остальной маршрут с несколькими перелетами. Или наоборот – заранее не озаботившись заказом такси Борисполь можно на несколько лишних часов застрять в терминале. И добраться домой только после того, как сменится транспортная ситуация.

Для тех кто много путешествует вышеописанная ситуация не новость. И люди на собственном опыте прочувствовавшие весь экстрим опоздания к весьма дорогостоящим авиарейсам, стараются организовывать свои путешествия.

Многие заключают договора со службами такси на постоянное их использование, а кто-то при частных обращениях становится постоянным клиентом и пользуется дисконтными планами, разработанными для таких лиц. Кстати именно применение различных скидочных практик – первое, что привлекает постоянных клиентов. Хотя как говорит статистика в список востребованных качеств служб такси входят еще и такие, как доступные тарифы на общегородские и специальные перевозки, качественная и профессиональная диспетчерская служба, высокая степень профессионализма водителей, общая безаварийность автомобилей службы, безотказность компании, высокое качество выполнения услуг, технически исправный и комфортный парк авто.

Кроме того на таких важных направлениях как аэропорт или вокзалы очень востребованы дополнительные услуги такси, такие как:

  • Перевозка несовершеннолетних пассажиров;
  • Курьерская доставка багажа или посылок;
  • Адресная доставка документации;
  • Прием на транспортных узлах и перевозка малогабаритного груза
  • Транспортировка домашних животных

И самой востребованной, пожалуй, услугой, сочетающейся с термином безотказности компании является возможность краткосрочного и долгосрочного бронирования автоуслуг или конкретного автомобиля на избранный период или маршрут.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции