Новости Одессы и Одесской области

На сегодня купить Converse не составит труда

На сегодня купить Converse не составит труда

Компания Конверс – это легендарный американский производитель обуви, который своим появлением на свет и своим же существованием просто обязан радовать настоящих ценителей обуви. Можно не медлить и прямо сейчас воспользоваться услугами интернет магазина фирменной обуви, если Вы хотите купить Converse. Переходите по ссылке. А тем временем предлагаем Вашему вниманию интересный обзор о компании Конверс из Америки.

Бренд начал свое существование в далеком 19087 году. Поначалу основатель завода Милс Конверс производил женскую и мужскую обувь для сезонов лета, весны и зимы. Позже, в 1915 было решено расширить ассортимент компании, добавив в список выпускаемой продукции еще и обувь для большого тенниса. Как показал опыт и практика, такой шаг произвол к неожиданному росту продаж обуви.

Многие люди высоко оценили спортивную линейку конверсов и «требовали продолжения банкета». Банкет продолжился выпуском первой профессиональной обуви для игры в баскетбол. Эти кроссовки  названы в честь Чака Тейлора, знаменитого баскетболиста НБА, который первым оценил превосходство этой модели по сравнению с другими. Забегая наперед, хотелось бы отметить, что в 1960-ых годах большая половина спортсменов-баскетболистов Америки играли в свой любимый вид спорта в обуви от Мила Конверса.

Когда началась Вторая Мировая Война, бренд Конверс полностью перестроил производство обуви под военные нужды. Началась ускоренная разработка заказа для Авиации и Флота Соединенных Штатов Америки. Так сконструирована и создана первая в мире модель для пилотов. Она была компактной и теплой, что было особенно важным для полетов на больших высотах в условиях тихоокеанского театра военных действий.

На сегодняшний день компания Конверс является лидером по производству спортивной обуви в мире. Вы будете приятно удивлены теми результатами, которые продемонстрирует обувь. Обратите внимание и на тот факт, что о обувном мире и других интересных кроссовках Вы можете найти информацию подробнее здесь, вот по этой ссылке.

Хотите купить Converse? То непременно переходите по ссылке на сайт «Все-Кроссовки». Там Вас ждут приятные и выгодные предложения фирменной обуви от знаменитых обувных производителей Европы и Америки. Обратите внимание и на тот факт, что обувь мы поставляем оперативно, в течении двадцати четырех часов с дня оформления заказа.

На правах рекламы

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции