Новости Одессы и Одесской области

Как защитить любимый гаджет?

Как защитить любимый гаджет?

Современный рынок балует нас все новыми функциональными и такими нужными в повседневной жизни гаджетами. Однако полезные электронные устройства не так прочны, как хотелось бы.

Замена стекла iPhone 5 или iPad – услуга хоть и распространенная, однако прибегать к ней еженедельно – занятие излишне затратное. Если вы хотите обеспечить долгую и продуктивную эксплуатацию своего нового приобретения, то хорошая защита для него – это то, что вам нужно.

 Если мобильный телефон вы можете обеспечить не только прочным, но и стильным чехлом или бампером, то владельцам планшетов можно предложить в первую очередь приобрести защитную пленку на экран, который является главным элементом этого устройства.

При выборе пленки следует обратить внимание на несколько моментов – ее толщину, материал, из которого она изготовлена и тип поверхности. Практичным вариантом будет тонкая и довольно жесткая пленка.

Создание невидимого защитного барьера – процесс непростой и кропотливый. Для того чтобы наклеить пленку на экран качественно, следует соблюсти несколько несложных правил.

В первую очередь экран планшета должен быть идеально чистым и сухим. Если при наклеивании под поверхностью пленки образовались небольшие пузырьки воздуха, сгоните их, двигаясь от центра экрана к краям.

 Если наклеенная защита выглядит неидеально, но все-таки достаточно прочно держится на поверхности, не стоит пытаться повторить попытку. В следующий раз может выйти хуже, а покупать новую качественную пленку достаточно накладно.

 Если говорить о защите не только экрана, но и корпуса, на любую модель планшетов вы сможете найти чехол-папку. Такая «книжка» обеспечивает и качественное функционирование и надежную защиту.

Если вам пока не по карману кожаный чехол, можно приобрести пластиковый его вариант. Хотя такая «одежда» не обеспечить 100% гарантии защиты, зато обойдется недорого и свободному функционированию устройства не помешает.

Самой простой защитой, как для смартфонов, так и для нетбуков может служить «мешочек» – самый простой вид чехла, чаще всего выполняемый из плотной ткани или неопрена.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции