Новости Одессы и Одесской области

Не тільки обіцянки: одесити розповіли, чого очікують від Саакашвілі (ВІДЕО)

Не тільки обіцянки: одесити розповіли, чого очікують від Саакашвілі (ВІДЕО)

З часу призначення Міхаїла Саакашвілі на посаду глави Одеської ОДА минув майже місяць. Екс-президент Грузії вже встиг багато чого наобіцяти, поспілкувався з одеситами у трамваї, маршрутці та на місцевих пляжах, виїжджав і за межі обласного центру. Розпитати про те, що думають про перші кроки нового губернатора одесити, журналісти газети “Одеське життя” вирушили на ринок “Привоз”.

Не всі продавці і покупці бажали висловлюватися на камеру, проте більшість із них поки не відчули особливих змін після того, як Саакашвілі обійняв посаду голови ОДА. Люди кажуть, він поки лише обіцяє. Але разом з тим відзначають і його бажання бути “ближчим до народу”. Від губернатора одесити очікують, що наведе лад і викорінить корупцію в області, яку називають “окремою державою”.

<iframe width=»420″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/VThcylniXu4″ frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>

 Галина Мельник, Валерія Цуканова

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
8 лет назад

Почему одесситы от Саакашвили должны чего- то ждать? Его дело- это область поднимать, а в Одессе есть мэр решать проблемы города.

Иосиф Джугашвили
Иосиф Джугашвили
8 лет назад

Саакашвили прав, а Шокин нет!

Генеральный прокурор Виктор Шокин зря заявил Саакашвили, что нет фактов незаконной деятельности сотрудников прокуратуры Одесской области. Михаил абсолютно прав и эти факты у него будут. Конкретно её руководством не выполняются решения Приморского суда г. Одессы по регистрации уголовного дел в отношении следователей Приморского РО «крышуюших» ОПГ Азарова. Пострадали не только одесситы, но и жители 178 городов 22-х областей Украины и в Крыма. Ущерб составляет 1 миллиард 115 миллионов 745 тысяч 563,55 грн. За такую «заботу» о гражданах Украины надо не менять, а возбуждать у.д. и отстранять от выполнения обязанностей прокурора Одесской области и его заместителя по следствию.

Изобличение прокуроров на крышевании со снятием и привлечением, быстрое пресечение массового преступления с эффектом на всю Украину!

Можем дать интервью и предоставить документы подтверждающие факты на коммерческой или иной основе.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции