Новости Одессы и Одесской области

Преимущества покупки квартир в новостройках Одессы

Преимущества покупки квартир в новостройках Одессы

Cегодня, при достаточно запущеном состоянии фонда вторичного жилья, очевидны преимущества покупки квартир в новых строящихся высотках. Вы первый хозяин данного жилья, и потому можете с нуля создать ту обстановку комфорта и уюта, которая соответствует всем вашим представлениям, а никак не продиктована чужими правилами живших до вас людей, как в случае с покупкой квартиры на вторичном рынке жилья.

Благодаря новым коммуникациям и современным материалам вам долго не придется сталкиваться с бытовыми проблемами, вы сможете наслаждаться жизнью в помещении с эргономичной и продуманной заранее или созданной непосредственнно вами планировкой на благоустроенной территории с прекрасно развитой инфраструктурой. Все самое необходимое для повседневной жизни – рядом! Оздоровительные центры, аптеки и супермаркеты, детский садик и школа – все под рукой!

На рынке первичного жилья – масса разнообразнейших предложений, из которых легче выбрать подходящий именно для вас вариант, а сама процедура приобретения жилья в новом доме проходит намного быстрее, чем оформление покупки на вторичном рынке. Кроме того, при покупке квартиры у застройщика, ваши права на квартиру никто не может оспорить. Да и жилье обойдется на порядок дешевле. В случае с новостроем будет легче оформить ипотеку, так как к надежным застройщикам банки относятся намного лояльнее, предоставляя более выгодные условия кредитования.

Если вы хотите сэкономить на процентах агентству недвижимости и сделать выгодное вложение средств, жилье в новостройке – это ваш вариант, ведь после завершения строительства стоимость квартиры, безусловно, возрастает.

Где искать квартиры в новостройках Одессы? Во многом вам помогут специализированные сайты, на которых собрана воедино вся информация обо всех новых домах в нашем городе. Вашему вниманию предлагаются комфортные квартиры в жилых комплексах "Гольфстрим", "Альтаир", "Бельэтаж" и многих других.

Здесь вы найдете надежных застройщиков и выгодные для себя предложения. На сайте можно подобрать жилье для покупателя с любым уровнем дохода, и к тому же с выгодными условиями рассрочки платежа от строительной компании. А в качестве бонуса – бесплатное оформление и подарочные сертификаты, дающие возможность при покупке квартиры приобрести со скидкой бытовую технику и предметы обстановки.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции