Новости Одессы и Одесской области

Готовимся к новогодним путешествиям. Выбираем отдых в Андорре

Готовимся к новогодним путешествиям. Выбираем отдых в Андорре

Близится пора зимних праздников, а значит, пришло время подумать о том, где встречать очередной Новый год.

Предложений масса, есть над чем подумать, сравнить, взвесить.

Например, компания TUI предлагает нашим туристам зимние туры в Андорру – прекрасную перспективу интересного новогоднего отдыха. И начинающим туристам, впервые открывающим для себя вояж по странам и континентам, и бывалым путешественникам, объехавшим полмира отдых в этом маленьком государстве, находящимся в самом центре Пиреней принесет множество приятных эмоций и новых ощущений.

Чем привлекательна Андорра именно в зимний период, спросите вы?

В первую очередь, это множество горнолыжных курортов с разнообразными спусками, отличным европейским сервисом и ценами ниже, чем в Старом Свете. Много снега и прекрасной погоды вам гарантировано. Ведь Андорра считается самым солнечным горным районом Европы, с частыми снегопадами в зимний период.

Великолепные зимние пейзажи, ухоженные лыжные трассы и уютные гостиницы с гостеприимным персоналом – все это рай для семейного отдыха в новогодние торжества.

Кроме отдыха на природе Андорра предлагает увлекательные экскурсии по множеству музеев и других достопримечательностей. В Энкампе вы можете посетить музей исторических автомобилей, где собрана уникальная и довольно обширная коллекция четырехколесных шедевров. А в Ордино вас ждет музей микроминиатюры, где вы сможете насладиться уникальными работами нашего соотечественника – мастера-миниатюриста Николая Сядристого.

Любителей шопинга ждет множество магазинов. Кстати, В Андорре, которая является зоной свободной торговли, вы сможете приобрести новогодние подарки для себя и своих любимых на 25-40% дешевле, чем в Италии или Франции. В стране можно очень выгодно приобрести одежду и обувь известных мировых брендов. Также здесь стоит покупать ювелирные изделия, оптику, часы и парфюмерию.

СПА и релакс ждут вас в термальном комплексе Альдеа. Купальни с термальной водой, аквамассаж, водные маски для лица – все это сделает ваш отдых еще и полезным для красоты и здоровья.

А вашим детям наверняка понравятся развлечения в парке Натурландия. В их полном распоряжении детские площадки, снежные городки и катки. На территории парка организованы катания на лошадях и пони, путешествия на квадроциклах и множество других не менее интересных забав.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции