Новости Одессы и Одесской области

Женская верхняя одежда и обувь. Осенняя мода

Женская верхняя одежда и обувь. Осенняя мода

Выглядеть стильно и красиво хочется в любую пору года. И глубокой осенью, несмотря на наступающие холода можно подобрать верхнюю одежду, которая будет удобной современной и оригинальной.

Головной убор

Главная задача этого аксессуара, который должен гармонично вписаться в ваш образ – уберечь модниц от ветра и холодов. В модной когорте головных уборов почетное место занимают шляпы мужского кроя. Они несколько видоизменились, однако не стали от этого менее стильными.

Романтики в ваш осенний костюм привнесут береты, выполненные из мягкой буклированной ткани.

И, конечно же, самый практичный из головных уборов этого сезона – вязаная шапка. Кстати подобрать удачный вариант вы можете на сайте http://tatet.ua/items1799-aksessuary/f17575-20084/17608-20376, здесь вы найдете модели от самых простых до оригинальных, выполненных их трикотажа и шерсти, разных расцветок и фасонов.

Верхняя одежда

Мода этой осени предлагает на ваш выбор разнообразные фасоны и стили. Осенние модели верхней одежды разных силуэтов и цветовой гаммы не дадут вам заскучать или загрустить в дождливую пору года.

Модели сезона практичны и многофункциональны. Вне зависимости от того, какую одежду вы выберете – короткую куртку или стильное пальто, эти вещи согреют вас и одновременно подчеркнут вашу индивидуальность. В тренде этого сезона – мужской и спортивный стиль.
Популярные цвета верхней одежды – зеленый, синий, все оттенки красного, коричневый и серый.

Модная верхняя одежда этой осени содержит минимум декоративных элементов. А если они и присутствуют, то служат только для того, чтобы особым образом подчеркнуть четкость линий и формы силуэта. Зайдите на сайт http://tatet.ua/items1799-aksessuary/f17575-20083/17608-20376 и сами в этом убедитесь.

Обувь

Пока вы все еще решаете, какой обуви отдать предпочтение в этом сезоне – сапогам, ботинкам или ботильонам, мы обратим ваше внимание на оригинальные решения, которые будут актуальны в любых моделях.

Спешим успокоить женщин, которые панически боятся носить шпильки. Сейчас актуален устойчивый каблук, который подарит вам свободу передвижений и максимальное удобство. Удобные и практичные модели с широким каблуком вы найдете во многих бутиках и обувных магазинах.

Для поклонниц всего эпатажного и неординарного специально разработаны модели с оригинальным каблуком и подошвой нетрадиционной формы.

Этой осенью в моду возвращается узкий носок. Он делает ногу более изящной, а модель обуви – более праздничной и стильной.

Продолжает победное шествие по подиумам и обувь на толстой подошве и танкетке. Таким моделям отдают предпочтения многие ведущие дизайнеры.

Очень популярна в новом осенне-зимнем сезоне обувь с завышенным голенищем. Особо выделяются среди моделей сапоги-чулки, основательно закрепившие свои позиции на пьедестале моды.

Для поклонниц активного образа жизни дизайнеры создали специальную линейку осенней обуви в спортивном стиле. Яркие кроссовки оригинальных расцветок можно использовать в качестве повседневной обуви, которая согреет вас в холода и будет максимально комфортной.

По материалам http://tatet.ua/

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции