Новости Одессы и Одесской области

Разработка сайта: фрилансер или команда профессионалов?

Разработка сайта: фрилансер или команда профессионалов?

Иметь собственный сайт – на данный момент уже не прихоть, а настоятельная необходимость практически для любого предприятия. Это ваш представитель перед лицом многомиллионной аудитории сети Интернет, который должен обязательно оправдать надежды и чаяния, возложенные на него. Но иногда желание сэкономить подводит будущего владельца ресурса, и вместо резкого повышения уровня продаж он получает неоправданные затраты. Особенно часто такая ситуация вырисовывается при заказе сайта фрилансеру, где экономия может сыграть злую шутку.

Почему возникают проблемы?

ТОП проблем открывает непродуманность навигации по сайту, тусклый дизайн и некачественный контент. Даже работая некоторое количество времени с разработкой сайтов, одиночка просто не в состоянии учесть новые тенденции в этом направлении. К тому же, мнение одного человека всегда является очень узким и однобоким. Да и креативности гораздо меньше, чем у группы. В итоге дизайн и навигация ресурса оставляет желать лучшего, а контент не блещет разнообразием, что весьма затрудняет его продвижение в дальнейшем.

На втором месте ошибки в программном коде. Один человек не может быть универсалом – для работы программистом и дизайнером нужно разное мышление. Поэтому либо ресурс не понравится посетителям своей шаблонностью, либо (что чаще и происходит) начинаются проблемы с загрузкой страниц, корректным просмотром информации, очень часто при нажатии на ту или иную ссылку «выпадают ошибка 404 или 500. В первом случае страница не найдена, а второй вариант выдает наличие огромных дыр в структуре, с помощью которых можно навредить владельцу, внедрив вредоносный код или вообще закрыв доступ к собственному ресурсу. Следовательно, над разработкой и созданием сайта должны работать, как минимум, два человека – с творческим началом и логическим складом ума.

Далее по значимости идет недобросовестность некоторых фрилансеров. Получив заказ и взяв предоплату, некоторые из них растворяются в виртуальном просторе, оставив лишь досаду и злость на всех и вся. Другие, хоть и выполняют свои обещания, но спустя рукава и со скрипом. В итоге сроки изготовления сайта растягиваются до неопределенного времени, а оно в данном случае работает против владельца, ибо конкуренты не дремлют.

Как избежать проблем и получить качественный ресурс в короткие сроки?

Для этого стоит заказать создание сайтов в веб-студии и вы успешно минуете многие препятствия, не споткнувшись на старте, потому что:

  • Над созданием вашего ресурса будет работать команда, а это обозначает, что каждый из нас занимается только своей областью, но делает это на высоком профессиональном уровне.
  • Выслушав требования заказчика, мы предлагаем варианты достижения целей, ради которых и создается сайт. Как известно, в споре рождается истина, поэтому многократные обсуждения и выдвигание различных версий обязательно высекает искру гениального решения. И ресурс «выстреливает» на все 100%.
  • Перед началом сотрудничества мы заключаем договор, в котором будут указаны все тонкости и нюансы совместной работы, такие, как тип сайта, стоимость его разработки, сроки изготовления и так далее. Наша веб-студия строго соблюдает каждую букву договора, именно поэтому мы можем гордиться своей репутацией.

И самое главное – при высоком качестве цены у нас вполне приемлемые. К тому же вам не придется оплачивать переделку нашей работы – после вмешательства фрилансеров это, как правило, суровая необходимость. Приходите за креативными идеями и яркой реализацией своих планов!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Екатерина
6 лет назад

Конечно лучше команда профессионалов. Я работала с Netinum и это было на много быстрее и эффективнее, чем фрилансер, который только тянул время и не давал результат

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции