Новости Одессы и Одесской области

Автоликбез. Срочный выкуп авто

Автоликбез. Срочный выкуп авто

Когда может понадобиться срочный выкуп авто?

Существует много причин для продажи своего авто. Это высвобождение денег для бизнеса, приобретения квартиры или покупки нового авто. С последней, кстати, может помочь автосалон Скай Моторс.

В данном случае важна скорость сделки и быстрое получение финансовых средств. Пусть вы даже немного потеряете в цене, однако выиграете в скорости оформления сделки.

Насколько быстро можно получить деньги?

На самом деле, если документы на автомобиль у вас в порядке, и он прошел осмотр и профессиональную диагностику специалистами соответствующей службы компании, далее все просто: отдал авто под выкуп – получил деньги. Сама процедура занимает от 20 минут до часа.

Сколько денег вы потеряете при срочном выкупе авто?

На самом деле сумма зависит от многих факторов: ликвидности машины, ее технического состояния и т.п.

Согласно статистике, средний показатель уменьшения суммы – от 5 до 15 процентов от реальной рыночной стоимости авто.

Какие машины можно отдавать под выкуп?

Практически все фирмы, представляющие на рынке услуги срочного выкупа автомобилей, приобретают транспортные средства  в различном техническом состоянии. Вы сможете продать авто с техническим дефектом, машину, требующую ремонта и даже после аварии. В данном случае разной будет лишь цена, которую будет определять эксперт.

Можно ли отдать под выкуп автомобиль, который является залогом в банке?

Если ваше транспортное средство является залоговым имуществом в банке, с которым у вас оформлен кредитный договор, его не составит труда выкупить. Самое главное правильно оформить трехсторонний договор между клиентом, банком и компанией, осуществляющей выкуп. Часть денег или вся сумма (в зависимости от оценки) идет на погашение кредита.

Как обезопасить себя от мошенников?

Просторы интернета заполонило огромное количество объявлений о срочном выкупе автомобилей. Кому в данном случае можно доверить свою машину, как отличить добросовестные компании от любителей легкой наживы?

Специалисты советуют обращаться в компании с уже известными именами и фирмы, давно работающие на рынке и зарекомендовавшие себя как добросовестные бизнес-партнеры.

Если вы все-таки делали выбор спонтанно, следует, обратившись в компанию внимательно следить за ее работой и правильным составлением всей документации, которая должна соответствовать всем законодательным нормам в данном направлении.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции