Новости Одессы и Одесской области

Как я встретила Супергероя

Это реальная история, произошедшая со мной утром 21 августа 2014 года. В маршрутке Ильичевск-Одесса я встретила человека, о котором вы обязательно должны знать.

Начиналось все крайне неприятно. Я села в маршрутку, до упора забитую людьми. Неподалеку от меня среди пассажиров оказался очень странный тип. Мы не сразу поняли, что происходит, но потом разобрались и убедились: этот человек, что называется, распускает руки. То есть буквально лапает рядом стоящих женщин за все возможные части тела. Поначалу он старался делать это незаметно, но потом почувствовал себя увереннее, стал действовать откровеннее и наглее. Поскольку он стоял неподалеку от выхода, то успел пощупать многих девушек, которые подходили к водителю, чтобы расплатиться за дорогу. Девушки одна за другой возмущались, делали замечания, но наглый тип делал вид, что ни в чем не виноват и все претензии беспочвенны. Мужчины (а их рядом стояло сразу несколько) явно все видели, все давно поняли, но на ситуацию вообще никак не реагировали. Видимо, посчитали, что лучше не вмешиваться.

И вот наконец к выходу подошел молодой худенький парнишка, в белой футболке и синих шортах. По своей комплекции он уступал этому наглецу, но все же не побоялся вступиться за женщин. Он популярно объяснил человеку, что тот не прав. Неадекватный пассажир, разумеется, отмалчиваться не стал. Начались разборки, водитель потребовал, чтобы они оба вышли. Но в итоге вышел только парнишка, а этот извращенец (по-другому назвать его сложно) остался. Правда, уже с разбитым в кровь лицом…

Справедливости ради хочу отметить, что один из присутствовавших мужчин все же порывался помочь парнишке. Он даже сообщил жене: «Я сейчас вернусь. Надо этого мужика выгнать». Но та строго осадила мужа: «Не лезь! Тебя же это не касается…». Действительно, не твою же жену трогают. Других-то можно…

Тем временем выяснилось, что парень, выйдя раньше времени из маршрутки, не забрал сдачу с большой купюры. Благо, он вышел на скоростном участке улицы Краснова. Там ему свернуть было просто некуда. Поэтому девушки, которые тут же выбежали из маршрутки, быстро нашли своего защитника и отдали ему деньги. А заодно поблагодарили и узнали имя. Это имя должны знать и вы. Его зовут Толик. Этого юного, но настоящего Мужчину с большой буквы зовут Анатолий! Толик, спасибо тебе огромное от всех женщин! Для нас ты — Герой!

В общем, дорогие девушки, настоящие Супермены есть не только в комиксах и голливудских фильмах, но и в реальной жизни. Одного из них я точно видела.

Пишите автору: [email protected].

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mary
Mary
9 лет назад

Я никогда не мирилась с несправедливостью и хамством. Была в каждой бочке… И это добавляло уважения к себе. Но у меня не было детей… И вот сейчас я так боюсь за себя, за мужа, за свое сокровище, что ни во что не вмешиваюсь и запрещаю мужу влазить. Я знаю, что это унизительно, стыдно, но страх так велик, что не описать словами… Я ни оправдываю равнодушие, черствость, я просто поняла некоторых людей, природу их поступка, точнее пассивность отдельных лиц. Но все это страшно. Ты находясь в полной комнате людей, остаешься один и никто не поможет…

deva
deva
9 лет назад

значит делали замечания так, что он понимал свою безнаказанность, а если бы по лицу получил или водителю пожаловались, тогда не пришлось вступаться другим! самой не раз пытались лезть под юбку, даже в Макдональдсе но получали отпор…сразу и быстро ретировались с поля зрения

Алина
Алина
9 лет назад

Доходы россиян пока еще не очень велики, поэтому весьма популярной является мысль о поиске дополнительного заработка. Одним из подобных источников может стать интернет. Как заработать во всемирной паутине, вам расскажет сайт MoneyMaster.ru, где вы можете пройти все этапы обучения заработку в интернете, начиная с самых азов и заканчивая высшим пилотажем.
Сайт http://zara6otok.ru/ был специально создан для постижения работы в интернете новичкам.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции