Новости Одессы и Одесской области

Одесситы выиграли Всеукаринский турнир по мини-футболу

Одесситы выиграли Всеукаринский турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболуВ воскресенье, 3 июля, в спортивном комплексе «Сквер Космонавтов» состоялось торжественное закрытие Всеукраинского летнего турнира по мини-футболу, прошедшего под эгидой Международной Футбольной Любительской Лиги Андрея Голубова.

В нем принимали команды из разных городов Украины: Житомира, Ровно, Черкасс, Ильичевска и Одессы.

Турнир по мини-футболуНа протяжении двух дней — 2 и 3 июля — команды-участники упорно боролись за призовые места. В финальном поединке на поле встретились ФК «Модуль» из  Ильичевск и ФК «Глория-Клумба» из Одессы. Обе команды показали красивую, энергичную игру. Но «Глория» всё же оказалась сильнее, заслуженно заняв первое место в турнире. Серебряными призерами стал ФК «Модуль», а бронза досталась ФК «ТГО».

Помимо призовых мест, свои награды получили лучший бомбардир, лучший вратарь и лучший игрок турнира, а командам, достойно показавшим себя на поле, но не занявшим призовые места, вручались номинации «За участие» и «За волю к победе».

Турнир по мини-футболуОценивая высокую организацию турнира, Президент ФЛАГа Андрей Голубов подчеркнул, что Лига продолжает расти и развиваться, привлекая в свои ряды всё большее число сторонников здорового образа жизни и просто любителей футбола.
Приветствуя победителей, Андрей Голубов отметил высокий уровень подготовки команд, принимавших участие в турнире, и выразил искреннее желание проводить подобные соревнования не только в Одессе, но и в других городах Украины.

Турнир по мини-футболу Турнир по мини-футболу Турнир по мини-футболуТурнир по мини-футболу Турнир по мини-футболу Турнир по мини-футболу Турнир по мини-футболуТурнир по мини-футболу Турнир по мини-футболу

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции