Новости Одессы и Одесской области

Экс-глава горздрава Одессы отреагировала на свое увольнение «бородатым» анекдотом и намеком на сенсацию

Экс-глава горздрава Одессы отреагировала на свое увольнение «бородатым» анекдотом и намеком на сенсацию

Бывшая глава департамента здравоохранения мэрии Одессы Елена Якименко, на днях отстраненная от должности, отреагировала на произошедшее пространным постом в Facebook с неким намеком.

«Искренне благодарю всех. За уроки, которые я не могла понять. за веру, которую я несла….за правду, которая никому не была нужна……. АНОНС: Исповедь ученого чиновника. До скорой встречи… Не в коня корм… как много смелых?…….и сильных, как я. Хочется узнать: а был ли мальчик? Девочка точно была. Умные поймут, а неравнодушные не смогут остаться безучастными. В жизни каждого человека наступает момент, когда он не может молчать», – написала чиновница (пунктуация автора сохранена – ред.).

Под этим довольно путаным текстом Якименко запостила картинку с «бородатым» анекдотом о Ленине и вишне.

Lupus in fabulis……Искренне благодарю всех. За уроки, которые я не могла понять…. за веру,которую я несла….за правду,…

Опубликовано Еленой Якименко Четверг, 10 июня 2021 г.

 

Судя по всему, с увольнением экс-главы горздрава не все так просто, и в ближайшее время она готова сделать несколько разоблачительных заявлений о своем бывшем начальнике, мэре Одессы Геннадии Труханове, и его окружении.


Напомним, ранее Труханов уволил Елену Якименко с должности директора муниципального департамента здравоохранения и назначил и.о. главы горздрава директора КП «Одесфарм» и депутата горсовета от партии мэра «Доверяй делам» Левона Никогосяна.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции