Новости Одессы и Одесской области

В Одессе новый майдан. Теперь против Труханова (ФОТО; ВИДЕО)

В Одессе новый майдан. Теперь против Труханова (ФОТО; ВИДЕО)

13 апреля в Одессе у здания мэрии появились палатки протестующих, которые называют себя общественное движение "Одесса без Труханова". Об этом сообщил активист Сергей Гуцалюк.

Так, протест против одесского мэра Г. Труханова поддержали предприниматели, "свободовцы", некоторые участники прокурорского майдана.

"Общественное движение "Одесса без Труханова" началось на Думской площади под гнездом сепаратистов с гражданством РФ-ии. Выставили первые палатки, подвезли шины, генератор. Подтягиваются одесситы", — написал на своей странице в "Фейсбук" Гуцалюк.

Напомним, 13 апреля в Киеве у здания Службы безопасности Украины прошел пикет, инициаторы которого требовали привлечь к ответственности городского голову Одессы Геннадия Труханова.

Фото: С. Гуцалюк

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
8 лет назад

три калеки, остальные подошли просто посмотреть что там такое:)

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

я понимаю протестантов если бы мэра назначили американцы..а так за него проголосовало 70% жителей одессы…так в чем проблемма?

Аноним
Аноним
8 лет назад

Понавозили в город всякой швали, которая работать не хочет, она и митингует, а Одесситы всеравно за Труханова

Друг
Друг
8 лет назад

Не активисты, а пи….сты, там Одесситы стоять не будут, они работают, а заезжие уроды баламутят обстановку в городе, гнать их из Одессы.

Аноним-16
Аноним-16
8 лет назад

Труханову и городским органам следует задуматься о ВЫДВОРЕНИИ из Одессы пришлых, которые баламутят майданами город.
Сколько их можно уже терпеть. И ещё — КТО их снабжает деньгами? Ведь не за «спасибо» они-ж «трудятся».

Олег
Олег
8 лет назад

Ничего не имею против цыган. Но теперь я понимаю откуда появился этот кочевой народ. Была когда-то на Востоке древняя мощная цивилизация, но откуда ни возьмись появились чем-то недовольные, которых прозвали «активистами», которые то тут, то там начали ставить кибитки и жечь костры… Итог: развалили мощную цивилизацию, и айда кочевать по миру… 😉

слабоумному
слабоумному
8 лет назад

а мне кажется что если бы мэра назначили америкосы они бы не майданничали,а то что одесситы выбрали Труханова их не колышит,я в каком то обсуждении задавался вопросом-что будет следующим поводом? 2 мая,прокурорский,антитрухановский,почему именно одному из самых лучших городов страны и считаю -лучшему курорту навязывают такой отвратительный имидж. Как губернатор собирается создавать курортный рай?

Валерий
Валерий
8 лет назад

Одесса без рагулей и мыздобулов!!! Убрать эту бесовскую нечесть из города!!!

Валерий
Валерий
8 лет назад

Всяких гуцалюков, гордиенок, резвушкиных и им подобную шваль гнать сраной метлой из Одессы-Мамы!!!

валерию
валерию
8 лет назад

пока что наоборот,они убирают кого хотят,да и не верится что какая то кучка пришлых заправляет городом,многие мои знакомые и бывшие друзья и даже родственники в их рядах,так что не надо всё валить на залётных. Беззаконие и безнаказанность так и прёт как и изменённое сознание.Вот интересно даже неужели это так надолго,сколько лет надо что бы превратиться в людей?Неужели как обезьянам))))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции