Новости Одессы и Одесской области

Хотите ламинат европейского качества?

Хотите ламинат европейского качества?

Современные магазины предлагают большой выбор ламината, но чем больше выбор, тем сложнее становится потребителям.

Каждый покупатель ставит перед собой разные цели перед такой покупкой, у кого-то первоочередную роль играет цена, а кому-то хочется купить изделие из экологического сырья, некоторым важно вид изделия. Но практически всех тревожит срок службы напольного покрытия, что напрямую зависит от качества изделия.

Пол, который проверен годами – ламинат Egger

Компания «Эггер» основана в 1961 году в Австралии, сейчас же она занимает лидерство на мировом рынке напольных покрытий. 17 заводов, более 6 500 высокопрофессиональных сотрудников, компетентное и опытное руководство – возможность компании производить качественное напольное покрытие. Поэтому их лозунг звучит так: «Лучшее из дерева».

— Хотите купить лучшее?
— Тогда Вам стоит выбрать ламинат Egger.

 

Преимущества ламината от бренда «Эггер»

Достоинств у такого напольного покрытия не мало. Высшей оценки заслуживает сам дизайн, так как он удовлетворит самых балованных покупателей. В интернет-каталогах или на полках в магазинах Вы найдёте покрытия любого цвета (светло-бежевого, коричневого, белого, медового, разноцветного), различных неординарных узоров и натуральных текстур древесины. Достоинством такого напольного покрытия также является прочность самих плит и замковой системы «Click», которая позволяет легко укладывать пол, даже если Вы не профессионал такого дела.

Производитель предлагает разные коллекции:

  • Business-Classic;
  • Classic;
  • Classic AQUA;
  • Classic Large;
  • Kingsize;
  • Modern-Block;
  • Modern-Kingsize;
  • Orion;
  • Megafloor.

Фабрики компании «Эггер» выпускают разные классы ламината (31,32,33), благодаря этому потребители могут выбирать подходящий пол по нагрузке, а также предлагают вариации по толщине изделия от 7 до 11 миллиметров. Кроме того, неоспоримо приятным преимуществом такого деревянного покрытия есть его цена, так как она не высокая, в среднем квадратный метр будет стоить около 300 гривен. Приведём пример, в комнату, площадь которой 11 кв. метров, можно застелить ламинат Egger (Сенчери Вуд коктейль), стоимость которого 230 гривен за квадратный метр, Вам придётся потратить 2530 гривен, для обустройства комнаты с такими размерами. Согласитесь,  что это не так уж и много для современного, качественного и стильного ламината на сегодняшний день.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции