Новости Одессы и Одесской области

Частный медицинский центр «Оксфорд-Медикал»

Частный медицинский центр «Оксфорд-Медикал»

Люди стали чаще обращаться за помощью к докторам. Связано это не только с заболеваниями, но и желанием продлить молодость. Достижения современной медицины позволяют добиться невероятных результатов. Главное — это своевременно выявить проблему и найти к ней правильный подход.

Клиника «Оксфорд-Медикал» была основана более 12 лет назад и является самой крупной сетью медицинских центров по всей территории Украины. В клинике работает свыше 30 специалистов по разным медицинским направлениям. Пациенты гарантированно получают высокое качество обслуживания, конфиденциальность и доступные цены на наши услуги. Прием ведется по предварительной записи.

 

Отделения МЦ Оксфорд-Медикал Одесса

Жители и гости Одессы могут воспользоваться услугами квалифицированных специалистов по следующим направлениям:

  • урология, гинекология и проктология;
  • дерматология и эстетическая медицина;
  • семейная медицина;
  • эндокринология;
  • компьютерная томография и УЗ-диагностика разных органов.

Адреса и телефоны находятся на сайте Оксфорд-Медикал в Одессе . Вы можете ознакомиться с ценами, полным списком услуг, а также записаться на прием, заполнив форму на сайте.

 

Отделение эстетической медицины в клинике Оксфорд-Медикал

Самой востребованной среди женской части населения является эстетическая медицина. Все хотят оставаться молодыми и красивыми. И если раньше нужно было надеяться только на хорошую генетику, то сейчас продлить молодость вполне реально даже без хирургического вмешательства. Медицинский центр предлагает:

  • контурную пластику (при помощи нитей и инъекций со специально подобранным составом препаратов);
  • лазерную и ЭЛОС эпиляцию;
  • удаление шрамов, растяжек и других дефектов кожи;
  • омоложение и различные процедуры по улучшению состояния кожи (лечение купероза, избавление от целлюлита, мешков под глазами и другие).

Специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет использовать самые новые технологии и достигать долгосрочных результатов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
5 лет назад

Но цены там заоблачные.

Марія
Марія
5 лет назад

Добрий день, відвідувала цей центр у місті Івано-Франківськ лікаря проктолога, залишилася задоволена, дуже приємний і чуйний лікар!! Вислухав, оглянув, дав поради, і все це в гарній дружній обстановці! І нема чого боятися. Дякую !!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции