Новости Одессы и Одесской области

В «Афине» одесситов будут угощать «вкусняшками» и предсказывать будущее

Сегодня с 12 часов, и завтра с 14 часов на первом этаже торгового центра "Афина" (площадь Греческая) состоится необычная новогодняя акция. Здесь буду угощать свежей домашней выпечкой, проводить мастер-классы, предсказывать будущее на следующий год, организовывать фотосессию с Дедом Морозом и даже делать прически!

Хозяюшки и мастерицы с "Одесского форума" объединяют усилия и проводят очередную акцию "Время добрых дел", задача которой собрать средства для маленьких одесситов, которые нуждаются в срочном лечении. Все угощения и развлекательная шоу-программа бесплатные, но посетители могут на свое усмотрение помочь больным деткам — в этот раз акция проводится в помощь двух маленьких девочек Марты Стояновой и Ангелины Боровской (крохи нуждаются в срочном лечении).

Как показывает опыт предыдущих акций, атмосфера на подобном мероприятии очень душевная, а домашние печенья или тортики настолько аппетитные, что уйти домой, не попробовав эту вкуснятину, невозможно!

Одесситы ценят старания хозяюшек и организацию праздников. Во время предыдущих акций было собрано таки суммы пожертвований:

Акция на Бреуса (около Свято-Стретенского храма) — собрано 8 176 грн. Сбор проводился для Димы Журавлева и Севы Иовичева.
Акция в парке Горького — за два дня акции собрано 14 834 грн. Димы Журавлева и Севы Иовичева.
Акция в парке Космонавтов и в парке Победы — за 2 дня акции собрано — 7084 грн. Сбор проводился для Димы Журавлева.

Вход на новогоднюю акцию "Время добрых дел" — свободный!

Доброе дело без улыбки невозможно

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции