Новости Одессы и Одесской области

Геннадия Труханова снова допрашивали

Геннадия Труханова снова допрашивали

Геннадий ТрухановДетективы НАБУ в очередной раз допросили Одесского городского голову Геннадия Труханова. О допросе  сообщили  на официальном сайте города.

«Отбываю в командировку в г. Киев (Национальное антикоррупционное бюро Украины) для участия в допросе в уголовном производстве сроком на 1 (один) календарный день — 10 мая 2018 года. На период командировки исполнение обязанностей городского головы возлагаю на Орловского Анатолия Иосифовича, первого заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета», — сказано в сообщении со ссылкой на мэра.

Напомним, Геннадий  Труханов  фигурирует в деле о  покупке горсоветом зданий завода «Краян» по завышенной цене.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

я не знаю куда писать жалобу на Труханова. Уважаемые детективы НАБУ и САП, если вы читаете этот комментарий, прошу вас, допросите Труханова, откуда у его мамы столько кваритр и миллионное состояние. http://ua1.com.ua/rus/society/mat-mera-odessy-truhanova-zarabotala-milliony-v-bolnice-37304.html И чего он до сих пор не выдал мне квартиру по потере отца. Я ещё с прошлого года пишу обращения на сайт горсовета и там чиновник Александрочким Александр Юрьевич мне постоянно отказыват, мол, моя очередь 4231. На одесской жизни ещё в феврале сообщали, как Труханов выдал трем 15 летним сиротам по квартире, а мне она была положена к выдаче ещё в 1995 году, но в связи с закрытием ДСК выдана не была.

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

я в Фейсбуке допрашивал лично Труханова. Но он обиделся и заблокировал мне доступ к его странице.

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

я социально незащищен, и есть распоряжение президента, о выдаче квартир инвалидам, лишенных отцовской опеки. http://www.president.gov.ua/documents/52018-23462 Так почему же Труханов не выполняет этот указ.

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

И вот, вчера получил очередной ОТКАЗ, от трухановского Александрочкина :

Рег. №: Б1-24277
12:31 14 мая 2018Ответ
Александрочкин Александр Юрьевич
Суворовская районная администрация — (048) 758-51-43 (Председатель Суворовской районной администрации) 11:05 14 мая 2018
Сообщаем, что на аналогичные обращения Вам были даны исчерпывающие разъяснения о порядке предоставления жилой площади. Согласно ст. 8 Закона Украины «Про звернення громадян», повторные обращения от одного и того же гражданина по одному и тому же вопросу по которым ранее были даны разъяснения, не рассматриваются. В связи с вышеизложенным, Ваше обращение оставлено без рассмотрения.

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

вот, кстати нашел старую ссылку с Одесской Жизни, в которой пишется, что Труханов подарил квартиры трем 15 летним сиротам. Но кроме сирот в указе президента №5/2018 есть ещё и указ http://www.president.gov.ua/news/prezident-pidpisav-ukaz-pro-pershochergovi-zahodi-shodo-zahi-45386 , выдать квартиры ИНВАЛИДАМ, ЛИШЕННЫХ ОТЦОВСКОЙ ОПЕКИ. Именно таким я являюсь. И этот указ игнорирует трухановский чиновник Александрочкин А. Ю. уже на протяжении года. А всё потому, что он эти квартиры имеет себе и делиться не хочет. Труханова вынудил детдом выдать квартиры тем сиротам. А я же не в детдоме, поэтому вынудить его, как частное физическое лицо, не могу.

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции