Новости Одессы и Одесской области

Пять лет за сепаратизм в соцсетях

Пять лет за сепаратизм в соцсетях

Соцсеть за решеткойПрокуратура Одесской области поддерживала публичное обвинение в уголовном производстве, по результатам рассмотрения которого гражданин приговорен к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком 3 года, сообщили в пресс-службе Прокуратуры Одесской области.

Мужчину признали виновным в публичных призывах к изменению границ территории Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины.

Правоохранители установили, что житель Белгород-Днестровска  в социальной сети «ВКонтакте» разместил публикацию о признании так называемых Донецкой и Луганской республик.

В частности, в указанных материалах 51-летний осужденный опубликовал призывы к изменению границ государственной границы Украины.

Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 1, 2 ст. 110 УК Украины осуществляли следователи Управления Службы безопасности Украины в Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
5 лет назад

Главное, — что судьи во время переобулись и уселись в хайлендер.+жертва. Без жертвы у сатанистов ну никак сон не идёт.

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

я ВКонтакте зарегистрировался ещё в 2009 году. это первый и мой любимый сайт. Да,я там тоже пишу, в основном про СССР. Но пишут там, что угодно Там есть множество различных пабликов и сообществ. Я вообще поражаюсь, как можно судить человека лишь за то, что он публикует на своей стравнице??!! Я, например, неоднократно писал на страницы Порошенка и Трухана. Трухан меня только заблокировал, а Поросенок терпеливый… Но обсирают поросенка, прямо на его страницах — КОНКРЕТНО! И — ничего. А тут нате вам — лишение свободы. Кроме того, ВКонтакте есть знаменитый киевский пранкер Евгений Вольнов. Наберите там в аудиозаписях его пранки с названием «Хачятинка» или «Правос», или «Развод бабулек», или нечто в этом роде… , и чего там только нет! Его уже чуть ли не весь мир хочет убить, а найти никто не может. Подозреваю, что его спонсирует лично поросенко.

Андрей
Андрей
5 лет назад

Если мне до чёртиков надоела эта война, я тоже сепаратист?

голубой
голубой
5 лет назад

ну во времена ссср меня могли упечь по полной по статье мужеложество…

Пенсионер
Пенсионер
5 лет назад

Здраствуй «свобода слова»!
Здравствуй «европейская демократия»!

восстановим СССР! Смерть капитализму.
восстановим СССР! Смерть капитализму.
5 лет назад

голубой (2018-04-27 22:05:54)
ну во времена ссср меня могли упечь по полной по статье мужеложество…//

если ты тот всемирно известный одесский хакер, который сейчас депутат (а он православный), то в СССР тебя бы привлекли не только за мужеложество, но и за педофилию, в купе с труположеством, которым богато православие. Причем, не только российское, но и украинское.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции