Новости Одессы и Одесской области

Одесситов приглашают туда, где вход воспрещен

Одесситов приглашают туда, где вход воспрещен

АфишаЗавтра, 25 апреля в 16:00, в Одесском литературном музее состоится открытие фестиваля Odesa Photo Days 2018 и открытие главной экспозиции фестиваля «Вход воспрещен / Off Limits».

В этом году фотофестиваль Odesa Photo Days впервые объявил международный конкурс на участие в главной экспозиции. Запрещенные истории со всего мира было решено собирать под темой «Вход воспрещен / Off Limits».

По замыслу организаторов фестиваля, «Вход воспрещен» (англ. Off Limits) — это истории, о которых запрещено говорить по политическим или историческим причинам, это истории о забытых городах и забытых людях. Цель экспозиции — открыто показать вещи, от которых общество желает отвернуться, скрыть.

За полтора месяца, с 12 января по 1 марта, фестиваль получил 212 заявок из 40 стран мира.

Из них было отобрано 29 фотосерий от фотографов из 19 стран. Некоторые авторы будут присутствовать на открытии лично, поэтому будет возможность напрямую пообщаться с ними. 

Вход свободный.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
6 лет назад

я часто бываю в европе..там на одном конкурсе фотограф-авангардист снимал испражнения всех народов..под лозунгом «какие мы разные» это пожалуй было очень интересно.. и цвет и консистенция…я так и подумал насколько мы разные…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции