Новости Одессы и Одесской области

Пробки, тянучки, заторы. Где в Одессе не проехать сегодня утром?

Пробки, тянучки, заторы. Где в Одессе не проехать сегодня утром?

Пробки в ОдессеСегодня, 3 апреля, пробки наблюдаются во всех районах города. На участках некоторых улиц проходят ремонтные работы.

Суворовский район. Заторы образовались на проспекте Добровольского; на улицах  Атамана Головатого, 7-й Пересипской, Марсельской, 10-й Суворовской, Жолио-Кюри, Паустовского, Г-на Бочарова, Давида Ойстраха, Героев Обороны Одессы; на Николаевской, Объездной, Южной, Днепропетровской дорогах. На участке ул. Одария проходят ремонтные работы.

Приморский район. Трудно передвигаться по спускам Маринеско и Польском; по улицам Приморской, Софиевской, Торговой, Преображенской,  Успенской, Бунина,  Старопортофранковской, Пушкинской, Екатериненской, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Маразлиевской, Канатной, Осипова, Пантелеймоновской, Водопроводной, Старосенной; в Привокзальном переулке и на Привокзальной площади. Ремонтные работы проходят в переулке Маяковского и на участках улиц Софиевской, Преображенской и Канатной.

Район Молдаванки. Слабо двигающийся автомобильный поток – на улицах Разумовской, Колонтаевской, Косвенной, Прохоровской, Балковской.

Малый Фонтан. Движение затруднено на проспекте Шевченко; на улицах Семинарской, Пироговской, Среднефонтанской, Маршала Говорова, Академической, Сегедской, Довженко, Артиллерийской.

Малиновский район. Образовались пробки в районе Заставы 2; на Люстдорфской и Овидиопольской дорогах; на Адмиральском проспекте; на улицах В. Стуса, Дальницкой,  Мельницкой, Святослава Рихтера, Маршала Малиновского, Якова Бреуса, Ивана и Юрия Липы, Радостной, Ак. Филатова, Гастелло, Генерала Петрова, Варненской, Космонавтов, Толбухина, Краснова. На участке улицы 6-й Степовой проходят ремонтные работы.

Киевский район. Сложно проехать по Фонтанской и Люстдорфской дорогам;  по проспектам Маршала Жукова, Ак. Глушко и Свободы; по улицам  Ак. Королева, Комарова, Инглези, Тополева, Дмитрия Донского, Левитана, Костанди, Львовской, Ильфа и Петрова, Ак. Вильямса, Дачной, Макаренко, Отважных.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции