Новости Одессы и Одесской области

Дождались! Неподалеку от Одессы могут развернуть американский комплекс ПРО

Элементы системы противоракетной обороны США могут в перспективе быть размещены всего в 130 км от Одессы – на территориях в акватории Черного моря, что Румыния отсудила у Украины.
Такой прогноз сделал на круглом столе в Киеве депутат Верховной Рады Евгений Царьков.

— После проигрыша Ющенко, там может стать военное судно в 130 км от Одессы, где на плавсредствах может быть размещена система ПРО, – заявил нардеп.

— Мы не знаем, что там творится в Кремле, что творится в Европе, но каждый украинец должен понимать, что, если система ПРО будет у наших границ, то мы можем быть вовлечены в зону военных конфликтов третьих стран, – высказал опасения Царьков.

— Югославы тоже не верили, что может быть война в их стране. Говорить, что Польше, или Киеву, или Одессе угрожает Тегеран – это все сказки. Система с такими капиталовложениями нацелена на наше пространство. В России самые большие запасы пресной воды в мире, нефти и газа, а в Украине самые большие запасы земли. Я уверен, что все эти развертывания направлены против постсоветского пространства, – сказал в заключение депутат-коммунист.

Источник: 048.ua
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одессит
одессит
12 лет назад

Лошары!!! нет чтоб под Одессой ПРО развернуть!!!и эту возможность ПРос..рали((((

паника
паника
12 лет назад

уеду, уеду в израиль

марина
марина
12 лет назад

Все разъедутся по Израилям, Канадам, Америкам и Европам, а КТО здесь останется? Правнуки Клима Чугункина и Швондера? Не уезжайте,иначе от Одессы ничего не останется ,один «колхоз» будет жить , плевать семечки ,да с пивом ходить по улицам.

Павел
Павел
12 лет назад

Марина, Вы опоздали
Колхоз уже давно здесь.И самое страшное, размножается со скоростью тараканов на грязной кухне.
Ничего уже не осталось от той Одессы, которую помню я, а до меня еще три поколения.
Уехал бы не задумываясь.Да стар уже..

Справедливий
Справедливий
12 лет назад

Правильно! Хоть румыны защитят нас от кацапсих психов. Они уже пугают нас закрытием границ.

Павлу
Павлу
12 лет назад

Уважаемый Павел, Вы остро,ясно и четко мыслите,так что совершенно Вы не старый, просто эмиграция ,если она не бизнес и не переезд к родне —до 45 лет. Это —не старость,конечно. Самый расцвет жизни и хотя мне далеко до этого возраста и не повезло родиться в Одессе,но очень завидую настоящим одесситам,которые как и Вы «пропитаны» ТОЙ Одессой, которую воспевали Катаев, Олеша,Бабель,которую Вы,может, помните ребенком. . При всей любви к ЭТОМУ городу —бессильна изменить что либо в больших масштабах,но никогда не мусорю и другим не даю, сажаю цветы, деревья. Не представляете,какие прекрасные люди покидают Одессу.. Самые-самые: интеллигентные, креативные, чистоплотные во всех смыслах. И государству нет до этого дела. Останется скоро одна пьянь и рвань, забывшая буквы ,с постепенной деградацией и разрушением своего человеческого облика. Так мало личностей остается,которые умеют и могут думать, иметь свой взгляд на вещи . Одессу делают люди, может,оттого она такая сейчас, что нет никаких слов. Марина.

Одессит
Одессит
12 лет назад

царьков ТУПОЙ КРАСНОЖОПЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гарик
гарик
12 лет назад

Кто сказал что у нас богатая земля.Это при саюзе,домашнего скота было очень много урожая завались.А сейчас за 20 лет мясо,цыплят и т.д.все заграница.Зачем ,только осабняки строить.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции