Новости Одессы и Одесской области

В Одессе за неделю обнаружили 2 угнанных автомобиля

В Одессе за неделю обнаружили 2 угнанных автомобиля

В Одессе нашли угнанные машиныПресс-служба Национальной полиции сообщила, что сотрудники одного из одесских сервисных центров МВД обнаружили за неделю уже второй автомобиль, находящийся в розыске.

Накануне в сервисный центр № 5142 обратились граждане для перерегистрации автомобиля «Toyota Camry». В процессе проверки выяснилось, что документы на машину — свидетельство о регистрации, поддельные, а сама иномарка находится в розыске после угона в Ивано-Франковской области в июне этого года. Специалисты также выяснили, что в машине «перебиты» идентификационные номера кузова и двигателя.

В Одессе нашли угнанные машиныНа днях в этом же сервисном центре МВД опять же в процессе перерегистрации был обнаружен еще один автомобиль с «нечистой историей». «Nissan Mikra» одессит приобрел по доверенности. Однако по заключению экспертов выявлены незаконные вмешательства в идентификационные номера данного автомобиля.

Теперь обоими делами занимается Малиновский отдел полиции. Автомобили находятся на площадке для временного содержания. Проводятся проверки.

Работники сервисных центров МВД Одесской области обращаются к автолюбителям, которые решили купить автомобиль, — будьте бдительны и осторожны! 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
йцукен
йцукен
6 лет назад

Nissan Mikra — miCra

Иванушка Адескый-Дурачокнутый
Иванушка Адескый-Дурачокнутый
6 лет назад

Шо вам завидно что вы на трамвае ездите? Вот и сидите в трамвае дальше иваны

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции