Новости Одессы и Одесской области

Потоп на 7-м километре (ФОТО)

Потоп на 7-м километре (ФОТО)

«Одесская жизнь» уже сообщала о ночной грозе, залившей Одессу. Сегодня стало  известно, что гроза залила не только наш город.

Потоп на 7 километреПресс-служба промтоварного рынка «7 километр» сообщила, что ночью на рынке образовалось самое настоящее озеро.

Последствия сильнейшего ночного ливня ликвидировали на протяжении четырех часов с помощью шести помп и сотрудников охраны рынка, которым пришлось работать по пояс в воде.

Потоп на 7 километреПо самым скромным подсчетам, сотрудники «7 км» откачали свыше 1200 тонн воды — в результате на т.н «линии водопонижения» на рынке образовалось настоящее озеро.  Данный участок находится в зеленой зоне и водоем не препятствует движению транспорта и работе рынка.

Благодаря оперативным действиям сотрудников охраны и службы гражданской защиты рынка, удалось вовремя запустить помпы и откачать воду.

СПРАВКА:

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, внедрение новых стандартов организации торговли. Ежегодно предприятие отчисляет около 130 млн гривен налогов государству и 2 млн – на благотворительные цели.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции