Новости Одессы и Одесской области

Определились два претендента на реконструкцию фасадов Одесского морвокзала

Определились два претендента на реконструкцию фасадов Одесского морвокзала

Заседение тендерной комиссииВчера, 1 августа, в конференц-зале головного офиса ОФ ГП «АМПУ» состоялось очередное заседание тендерного комитета во главе с заместителем начальника администрации Одесского морского порта Артемом Раковичем, сообщили в пресс-службе администрации Одесского порта.

На мероприятии были вскрыты конверты с документами двух участников торгов по процедуре закупки работ, связанных с реконструкцией фасадов морского вокзала пассажирского комплекса и концертно-выставочного зала, а также создание новой «Зоны таможенного оформления».

Новый фасад МорвокзалаНа рассмотрение членов комитета были представлены два участника — ООО «Теплолюкс-Юг» (г. Одесса)  и ЧАО «Укрбудтрансгаз» (г. Киев). ООО «Теплолюкс-Юг» оценил выполнение работ по указанным объектам в 12 999 000 млн. грн. с НДС, а ЧАО «Укрбудтрансгаз» — 13 104 000 млн. грн. с НДС.

В связи с тем, что  для ознакомления и изучения большого количества документов необходимо время, члены тендерного комитета ОФ АМПУ приняли решение 8 августа провести заседание, на котором  предстоит установить соответствие предложений участников  квалификационным требованиям заказчика, определить результаты переговоров, и, возможно, принять решение о заключении договора с одним  из претендентов на выполнение указанных работ.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о предстоящей реконструкции фасада Одесского морвокзала.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции