Новости Одессы и Одесской области

Призы Одесского кинофестиваля увеличены

Призы Одесского кинофестиваля увеличены

Призы на кинофестивалеГенеральный партнер ОМКФ — АО «Таскомбанк» решил поддержать отечественного производителя. Теперь победители Национального конкурса получат вдвое большие денежные призы, чем было обещано ранее.

Неприлично считать чужие деньги, но нашим читателям мы сообщим, что приз за лучший украинский полнометражный фильм теперь составит  100 тысяч гривен, за лучший  украинский короткометражный фильм — 50 тысяч гривен, за лучшую актерскую роботу — 50 тысяч гривен». 

Призы на кинофестивале«Приятно отметить, что за годы своего существования Одесский кинофестиваль превратился в едва ли не главную авторитетную и профессиональную площадку, на которой встречаются украинские и зарубежные кинематографисты, где становится популярным интеллектуальное кино, где демонстрируются эксклюзивные кинопремьеры от лучших режиссеров современного кинематографа», — отметила на пресс-конференции в. и. о. председателя правления АО «ТАСКОМБАНК» Екатерина Мелеш. — «Мы рады и гордимся тем, что уже восемь лет подряд имеем возможность  быть причастными к этому яркому событию, которое с каждым годом собирает все большее количество участников и гостей из разных  стран мира».

Кто же получит эти «бешеные» деньги, может спросить нетерпеливо любопытствующий читатель? А вот чтобы узнать это, нужно походить на VIII Одесский международный кинофестиваль, который пройдет, как мы уже сообщали, с 14 по 22 июля.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции