Новости Одессы и Одесской области

Одесские полицейские поколотили туриста в ответ на замечание (ФОТО)

Одесские полицейские поколотили туриста в ответ на замечание (ФОТО)

Как сообщается, накануне одесские патрульные в пешеходной зоне напали на туриста из-за того, что последний сделал им устное замечание.

Из Шевченковского отделения полиции туриста, приехавшего из Кропивницкого, с боем забрали местные активисты.

«Вот так туристов встречает патрульная полиция, парня госпитализируют. Кстати бил экипаж 351, 2-й батальон патрульной полиции. По словам пострадавшего, бил и угрожал патрульный Харченко», — рассказал одесский активист Станислав Маденс.

Материалы: 048

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что в Киевском районе избили и ограбили одессита.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
6 лет назад

Да здравствует «покращення» в работе полиции!!! Интересно было бы ознакомиться хотя бы с результатами теста на грамотность для 4-го класса, проведенную среди этих оевропеившихся (по словам Авакова, Луценко и прочих Геращенко). А то их интеллект зашкаливает (столь низкий уровень нельзя измерить).

ицик
ицик
6 лет назад

и шо если я хочу спросыты я к мине проийти и поссать за 8 гривен..мине дадут в бубен…ипал я вашу жемчужину у морi…

Зяма
Зяма
6 лет назад

Эту конченую подшконарную мразь по фамилии Харченко из 2-го батальона я знаю не по наслышке. Этого ссученного мента уже давно пора за ушко да на солнышко. Имел несчастье общаться с этой гнидой. Запомнил навечно. До сих пор блевать хочется от этой смеси цинизма, жлобства, бескультурия, чванства и наглости. Было это в прошлом году. Иногда я себя уговаривал, что наверное слишком субъективен по отношению к этому «правоохранителю». Нотвот прочитал это сообщение и что я узнаю: Банк! Да знакомые мне лица! Опять это же самое замусоренное чмо! Образчик благородства и самопожертвования на службе общества! Ему даже простого замечания человек сделать видите ли не может! Сразу по мордам и в камеру! искренне сочувствую пострадавшему и советую тем ребятам что его спасли от таких как харченко, незамедлительно подать административный иск в суд с моральным вредом, если конечно в результате проверки не будет состава криминального правонарушения. Иск выигрышный. Доказать свою невиновность должен будет сам Харченко или в эти горе-юристы из УПП. Судьи сейчас кстати вряд ли будут таких как Харченко выгораживать.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции