Новости Одессы и Одесской области

Задержанного в Одессе криминального авторитета суд отправил под домашний арест (ФОТО)

Задержанного в Одессе криминального авторитета суд отправил под домашний арест (ФОТО)

Активисты блокируют зал заседаний в Приморском райсудеСегодня 30 мая Приморский райсуд Одессы под председательством судьи Иванова избрал меру пресечения задержанному правоохранителями накануне криминальному авторитету по прозвищу «Шушарик». Об этом сообщает советник главы полиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Так, по информации Форостяка, в качестве меры пресечения криминального авторитета отправили под домашний арест, отклонив ходатайство о содержании под стражей.

При этом, как отмечает Форостяк, поддержать авторитета в суд пришли два десятка активистов, судя по перстням на пальцах и «мастям», видимо его сторонники и титушки.

В данный момент прокуратура готовит апелляцию по решению суда. Однако подобное судебное решение уже вызвало резонанс среди активистов и общественников.

Тут стоит отметить, что на заседании присутствовали активисты общественной организации «Автомайдан Одесса», которых возмутило решение суда, и они заблокировали вход в зал заседаний, требуя отмены решения. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что правоохранители задержали в Одессе группу криминальных лиц, в том числе, так называемого "вора в законе" по прозвищу "Шушарик". 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции