Новости Одессы и Одесской области

О загоревшемся трансформаторе, работах на Пересыпи и стоянке на дороге

О загоревшемся трансформаторе, работах на Пересыпи и стоянке на дороге

Если вы хотите знать, что же произошло за день в Одессе и регионе, но не успели еще посмотреть — самое время это сделать. Ведь мы предлагаем традиционную вечернюю рубрику  дня. В ней собраны главные события, которые были сегодня, а их не мало. Впрочем, как обычно.

Вчера вечером на поселке Котовского (в районе Днепропетровской дороги и ул. Заболотного) загорелась трансформаторная подстанция. Жители обратили внимание на сильный дым, который валил из трансформатора, и тут же вызвали бригаду спасателей. Однако потушить горящую подстанцию оказалось не так-то просто, поскольку в любой момент мог произойти взрыв.

Ремонтные работы в районе Пересыпских мостов продолжаются полным ходом. Рабочие продолжают укладывать рельсы и шпалы для нового трамвайного маршрута «Север-Юг». Энтузиасты сняли ремонт с высоты птичьего полета и выложили видео в интернет. Благодаря этому можно не только хорошо увидеть как преобразилась Пересыпь, но и оценить масштаб строительства.

В самом центре Одессы, на улице Ришельевской появилась новая стоянка для автомобилей. И все бы ничего, но вот расположилась она… на самой проезжей части дороги. Разметка просто украла у автомобилистов целую полосу движения, сделав движение односторонним и вынуждая водителей выезжать через две сплошные на встречную полосу.

Кроме того, в Одесской области безжалостно истребляют лес, на территории 411-батареи появится луна-парк, а подозреваемого в убийстве 17-летней студентки судят в Киевском райсуде Одессы.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции