Новости Одессы и Одесской области

Семь волонтеров из Одессы помогают проведению Евровидения в Киеве (ФОТО)

Семь волонтеров из Одессы помогают проведению Евровидения в Киеве (ФОТО)

Волонтер Владислава РекутаВ Киеве, 13 мая, состоится финал песенного конкурса «Евровидение».

Из 900 волонтеров, которые будут работать на Евровидении, семь человек из Одессы. «Одесской жизни» удалось разыскать одесситов, которые примут участие в этом популярном конкурсе и будут работать там волонтерами.

Владислава Рекута.  20 лет студентка Мечникова факультет социологи 4 курс.

 

Как попала на Евровидение?

О процедуре отбора узнала от других волонтеров заполнила заявку. Из более чем 12 тыс. желающих отобрали 900. Одесские друзья, которые сообщили об отборе, к сожалению не прошли.

У меня есть опыт международного волонтерства, в прошлом году я принимала участие в летних университетских европейских играх, там получила навыки волонтерства и этот опыт думаю пригодился сейчас при отборе.

В Киеве у меня много друзей и знакомых у которых я могу остановиться И мне кажется это было одним из условий попадания на Евровидении.

Ожидания от Евровидения: Хочется приложить максимальное количество собственных усилий чтобы достойно представить нашу стран. Чтобы Евровидение просто еще лучше чем в прошлый раз. И что мы умеем проводить подобные праздники в Украине на высшем уровне.

Планы: Сейчас я уже работаю социологом помогаю в разных исследованиях, а после Евровидения мечтаю работать в глобальной структуре волонтерской, такой как Юнеско или Юнисеф.

 

Как восприняли друзья и родители?

Думаю друзья немного завидуют, потому что сложно попасть на Евровидение, а родители привыкли уже после прошлого года. Так что они нормально отнеслись к тому, что я уеду в Киев на две недели

Что будет входить в обязанности волонтера на Евровидении?

В мои обязанности входит ассистирование трём делегациям: Португалии, Словении и Франции во время их репетиций и выступлений. Позиция моя называется Backstage assistant .

Полный материал о Евровидении читайте в 19 номере "Одесской жизни", который появился в продаже 10 мая

(Продолжение следует)

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
6 лет назад

Чего ж вы пишете так безграмотно? Хоть бы опечатки убрали, если остального не замечаете ((((

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции