Новости Одессы и Одесской области

О мошенниках, драке на Привозе и провале на дороге

О мошенниках, драке на Привозе и провале на дороге

Уже скоро ночь, а это значит, что мы приступаем к традиционному обзору самых интересных событий, по мнению «Одесской жизни». Для тех, кто не успел и хочет узнать, что произошло за день, мы предлагаем эту рубрику.

В Одесской области орудуют мошенники. Так, они написали объявление о сдаче квартиры В Измаиле на популярный интернет-сайт «OLX». Ничего не подозревавший мужчина позвонил по указанному номеру телефона и решил воспользоваться предложением. Однако мошенники стали его убеждать, о необходимости перечислить аванс, что он и сделал. А когда доверчивый мужчина пришел на встречу с владельцем квартиры, понял, что его обманули. Ведь на месте никого не было.

В районе рынка «Привоз» произошла массовая драка, в которой участвовало около десяти человек. Причиной послужила громкая музыка, ее слушали на улице молодые люди. Когда им сделали замечание, завязалась словесная перепалка. После слов в ход пошли кулаки. Очевидцы вызвали спецподразделение, которому удалось разборонить участников драки, применив спецсредства.

Одесский общественник Тарас Михайлик опубликовал у себя на страничке в Фейсбук фото свежих провалов асфальта на дороге по улице Бунина в центре Одессы. На фото виден метровый провал, который активисты оградили предупредительной лентой. К сожалению, в последнее время в Одессе подобные провалы случаются довольно часто.

Кроме того, на улице Богдана Хмельницкого произошел масштабный пожар, на Таирова пьяный водитель врезался в столб и перевернул авто, а общественники разработали и показали логотип города Черноморск (переименованный Ильичевск).

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции