Новости Одессы и Одесской области

Судью Малиновского суда Одессы облили зеленкой (ФОТО, ВИДЕО)

Судью Малиновского суда Одессы облили зеленкой (ФОТО, ВИДЕО)

Случай в Малиновском суде ОдессыСегодняшнее заседание  Малиновского райсуда  Одессы, где должно было рассматриваться дело 21-летнего гражданина Молдовы Владимира Дьяченко, было сорвано представителями «Автомайдана» и «Самообороны», которые требовали, чтобы судья Дмитрий Передерко взял самоотвод, поскольку украинские активисты обвиняют его в симпатиях к обвиняемым пророссийским активистам. Об этом сообщают активисты "Автомайдана Одессы". 

Судья, безусловно, отверг требование активистов и в ответ те забрызгали его, сотрудников Национальной гвардии и зал заседаний зеленкой.

В результате, заседание было сорвано, активисты пообещали повторить подобную выходку на следующем заседании, в случае если судья не возьмет самоотвод.

Отметим, что Владимир Дьяченко обвиняется в подрыве железнодорожных путей на участке возле станции Застава-1 в декабре 2014 года. 

Напомним, что ранее "Одесская жизнь" сообщала, что 14 апреля украинские активисты планируются собраться на повторный митинг у Приморского отделения полиции.

Видеоматериалы: Думская

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

Ну и кто нормальный поедет отдыхать в эту клаааку?

Борис
Борис
7 лет назад

Нужно заседания проводить в закрытом режиме и не пускать этих тварей в зал заседаний.

Азазель
Азазель
7 лет назад

Кучка ушлепков , профашистских тварей ,нациков-недоносков командует и берет на себя права оскорблять .хулиганить ,избивать ..Но никаких обязанностей. Уже пора от нациков избавляться их же методами

ujcnm
ujcnm
7 лет назад

а подрывать ж-д пути ето нормально

еврей
еврей
7 лет назад

ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции