Новости Одессы и Одесской области

Активисты митингуют под облуправлением полиции в Одессе (ФОТО)

Активисты митингуют под облуправлением полиции в Одессе  (ФОТО)

Митинг у областного управления полиции Одесской областиПод областным управлением полиции в Одессе уже собралось полторы сотни украинских активистов во главе с Сергеем Стерненко. Активисты протестуют против вчерашних задержаний на Аллее Славы.

Собравшиеся требуют наказать правоохранителей, применявших силу по отношению к ним. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о печальных последствиях вчерашних задержаний активистов на Алее Славы. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гоцман
Гоцман
7 лет назад

Разогнать этих активных пи-сов бандерлогов.Недолго им осталось гадить

куку
куку
7 лет назад

за эти провокации знала полиция до этого. Еще недели за две на аллее Славы оппозиция собирала пенсов и больных людей: учили их строится и рассказывали регламент. Активисты тоже знали об этом… и полиция не могла предотвратить это?! не могла поговорить с активистами, чтобы на инвалидов и пенсов не обращали внимание? Это прокол полиции, а городская власть — это и есть сегодняшняя оппозиция. Труханов так трогательно поддерживал старика, возлагая цветы… Это хорошо… Но когда старики приходят в ЖЭК (Трухановский) — там дела до стариков НЕТ. Задолбала жизнь для галочки. О стариках вспоминают тогда, когда удобно горадмин.

Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Товарыш Гоцман! Ваше место возле паrаши!!!

вернем СССР! Смерть капитализму!
вернем СССР! Смерть капитализму!
7 лет назад

несколько лет назад я был в оппозиционной конторе под названием «Рабочий класс»(у них есть свой сайт). Но я вышел из него прежде всего потому, что мне тяжело ходить и раздавать агитационные газеты против буржуазной власти и проводимой ею соцполитики, да ещё и бесплатно. Однако несмотря на мое физическое состояние, я могу и занимаюсь интернет-агитацией против буржуазии и её реакционных органов, в которые входит на первое место церковь. Ранее я также расклеивал советские атеистические листовки с сайта opium.at.ua

Ныне я все это делаю только за компьютером, так как мне очень тяжело двигаться. И, да, инвалидность я себе купил.

А теперь я предлагаю, всем читающим мой комментарий, скопировать и вставить ссылку в ваш браузер, которую я прикрепляю, нажать enter и читать

http://scibook.net/osnovyi-filosofii-knigi/chto-takoe-sotsializm-30760.html

Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Гоцман — умничка!
Эти нацистские твари, нарушающие закон и порядок, где-то работают, учатся? Неужели нет управы на это антисоциальное бомжатское быдло?
Если полиция будет и дальше «прогибаться», то жертв, даже среди полицейских, не избежать.

смерть капитализму!
смерть капитализму!
7 лет назад

то, что есть бомжи (а бомжи это больныве люди) и безработные, вина городских буржуазных властей. Ибо при социализме такого не было и быть не могло. Как известно крайней личиной капитализма является фашизм. И если просто надавить на капиталистов и буржуев, напомнив им о нашем СССР, то они открыто покажут нам их фашистскую личину с крестами и их фразой «gott mitt uns».Именно поэтому церковь всегда являлась и ныне является археважнейшим реакционным органом защиты капитализма. Читайте Ленина и Маркса.

бывшая комсомолка
бывшая комсомолка
7 лет назад

нет уж. В СССР опять не хочу… все прелести Совка прочувствовала на своей шкуре.

Андрей
Андрей
7 лет назад

Ну почему полиция такая бздлявая?Почему не газом и дубинками разгонят эту отмороженную генно-модифицированную гыдоту?

серчер
серчер
7 лет назад

потому что эта быдлота хоть и отмороженная на весь мозг, но знает, что в отличие от вожделенной Московии, где полицаи пакуют в автозаки и не церемонятся, им ничего не будет даже за откровенно сепарские выкрики.

Чубатый Баран
Чубатый Баран
7 лет назад

Во времена наших бабушек, говорили: «Уличные девки». А сейчас: «Уличный фронт». Девочка с «косой», по имени Вендетта — уже ходит по Одессе !!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции