Новости Одессы и Одесской области

Одесситам устроят праздник шоколада

Одесситам устроят праздник шоколада

Праздник шоколада«Одесская жизнь» сообщает, что 26 марта на заводе Стальканат, состоится фестиваль — «Праздник шоколада». Там одну из площадок превратили в современную платформу для искусства. Пришедших гостей ждут необычные и  увлекательные представления, а также шоу программы.

Например, художники создадут картину из шоколада и построят шоколадную 3D-инсталляцию. А на старинном патефоне будет играть музыка, записанная на пластинку из настоящего шоколада. Кроме того, гостям раздадут какао-напитки по древнему рецепту индейцев Майя.

Еще на Празднике представят выставку репродукций картин и фотовернисаж посвященный шоколаду. Не забыли организаторы и про самых маленьких посетителей. Для детей построят специальную зону с мастер-классами, где Королева Шоколада и Чарли владельца Шоколадной Фабрики. А, индейцы Майя устроят настоящую охоту на шоколад.

«Праздник шоколада» пройдет с 11:00 до 18:00  26-го марта по адресу 3-й Водопроводный пер., 16 (Стальканат). Однако цена за подобное удовольствие не из дешевых – 100 гривен, а для подростков с 12 лет – 50 гр. Зато детям до 12 лет можно приходить абсолютно бесплатно.

Напомним, что с 30 марта по 2 апреля в Одессе пройдет международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции