Новости Одессы и Одесской области

Виктор Баранский: Всех, кому действительно дорог день 23 февраля, поздравляю с праздником!

Виктор Баранский: Всех, кому действительно дорог день 23 февраля, поздравляю с праздником!

Виктор Баранский, депутат Областного советаМожно попытаться переписать историю, можно попытаться навязать людям новые ценности, но нельзя грубо игнорировать то, что действительно дорого всем нам.

23 февраляДля меня, 23 февраля – это, прежде всего, возможность еще раз сказать спасибо нашим дедам за их подвиг и мужество, выразить свое уважение и сказать, что мы помним и не забудем. Наши сыновья должны расти настоящими мужчинами, а мы не забывать о том, что должны быть надежными защитниками наших семей, нашего города и нашей страны!

Всех, кому действительно дорог день 23 февраля, поздравляю с праздником!

Виктор Баранский, депутат Областного совета

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
7 лет назад

Я присоединяюсь к поздравлению депутата Виктора. Этот праздник всегда был, есть и будет в сердцах НАСТОЯЩИХ патриотов своей страны, а не тех, кастрюлеголовых тварей которые убивают своих граждан в угоду незаконно захватившей власть банды отморозков.

Pravdorub_detekted
Pravdorub_detekted
7 лет назад

Бориска сдрисни на таймер, там таких как любят.
Тебя поздравили, сиди и улыбайся, слюни пускай а не пытайся провоцировать, что лишний раз показывает что чхал ты на этот праздник, ты хоть в армии служил — косарь? Патриёт запаребриковский.
Что касается 23 февраля — праздника вертухаев, дедов и неуставных отношений, нищенства молодых офицеров и их несчастных жён, тайных воин ведущих ссср во всех уголках земли — давно не праздную его.
Сайт О.Ж. тоже любит потролить и порозжигать — да ож?
———————-

В ознаменование массового подъёма советского народа на защиту социалистического Отечества и мужественного сопротивления отрядов Красной Армии германским захватчикам 23 февраля ежегодно отмечается как День Советской Армии.

Почитайте «Прокляты и убиты» Астафьева и особенно Николая Никулина — «Воспоминания о войне» вот там рассказывают как трупами немцев завалили. Сразу победобесие слетает с прочей спесью. Победители хре..oвы. Нечего тут праздновать.

ватник
ватник
7 лет назад

Вот обязательно найдется говномет майданутый типа правдоруб ,всех настоящих мужиков с праздником

Борис - говнорубу
Борис - говнорубу
7 лет назад

То, что победа над фашизмом далась дорогой ценой — это все знают, и мы помним и скорбим об этом. Жаль только, что не всех фашистских тварей и их пособников уничтожили.
Мы с этим праздником поздравляли своих отцов и дедов. И ты падло тоже поздравлял, а теперь перекрасился???
А насчет моей службы в армии можешь не сомневаться. С таким дерьмом в твоей гнилой башке я бы тебя в Афгане своими руками задушил бы.
На таймер можешь сам дрыскать. Ты в О.Ж. новичек, а я тут постоянно. Так что отвянь лучше на думскую. Там все кастрюлеголовые помои льют.

Гриша Гнойный
Гриша Гнойный
7 лет назад

Может повежливее господа-товарищи. Не думаю, что нужно друг другу указывать что,как, когда и с кем праздновать. Это личное дело каждого. Поздравлять и желать что-то хорошее другому можно всегда и не обязательно по поводу. Но обязательно нужно быть толерантнее и уважительнее другу к другу, иначе эта развязность и хамство до добра не доведут. Я никого не пугаю и не агитирую, просто дороже станет. А для объективности освещения любого вопроса хорошо бы изучить две противоположные точки зрения и искать правду где-то посредине. Недостатком истины и субъективизмом грешат все живые. Поэтому и нужен плюрализм мнений и дискуссия. А разность мнений возможна только в цивилизованном обществе, где чужое мнение не отвергается с оскорблениями и угрозами, но уважается. Спокойной ночи.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции