Новости Одессы и Одесской области

Ситуация на дорогах Одессы

Ситуация на дорогах Одессы

машины на дорогеПо состоянию на 8:30 проезд на дорогах Одессы свободный. С поселка Котовского можно доехать нормально и даже на Молодой Гвардии нет традиционной тянучки. Но все же небольшие пробки образовались на улице Приморской – от Газового пер. до Черноморского Казачества, на ул. Бунина – от Преображенской до Александровского проспекта, на ул. Пантелеймоновской — от Привокзальной площади и далее до Гимнастической, на ул. Степовой – от Комитетской до Богдана Хмельницкого и на ул. Колонтаевской перед перекрестком со Старопортофранковской.

Еще небольшая тянучка в hайоне Аэропорта – от ул. Центральный Аэропорт и на ул. Еврейской – от Преображенской до Александровского проспекта. Но в целом Яндекс карты оценивают уровень пробок всего в 2 балла, что отлично для этого часа. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

С Котовского-то свободно, но только в сторону центра в районе Ярмарочного рынка несколько дней назад раскопали котлован на всю левую полосу, и никто не телится, чтобы его закопать. А на завтра обещают снег… А 10-го все выедут на работу, и будет не просто пробка или тянучка, а самый настоящий транспортный коллапс.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции